Наушники внутриканальные InterStep HF-V11 Gold (IS-HF-MVDV110GD-000B201) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Звук

Плюсы

Удобная форма. Красивые. Есть сменные вкладыша. Цена меня устроила. Цвет приятный.

Минусы

Минусов пока не заметила, хочется чтоб подольше проработали.

Отзыв

Покупала вместе с чехлом для телефона, чтоб у меня уже полный комплект был. С наушниками очень удобно слушать музыку или записанные лекции по пути в институт. Удобно засыпать с аудиокнижкой или музыкой когда звук в наушниках и никому не мешаешь и создаешь свое собственное настроение, помогает уединиться от бурного «общаговского» соседства. Необычная форма и цвет наушников делают их внешне намного дороже чем они стоят. Еще хочу сказать спасибо продавцу, что подсказал брать с такими плоскими проводами. Они действительно намного меньше путаются чем обычные, что для меня очень важно учитывая что у меня длинные, вьющиеся волосы и раньше были проблемки (особенно если заснешь в наушниках).

Вероника 24.11.2017

Хороший звук , отличный дизайн . Я очень довольна . Идеально подошли под панель телефона .

Звук

Плюсы

Звук относительно хороший

Минусы

Они вываливаются из ушей, пробовала все размеры амброшюр, но это бесполезно. Вообще не держаться.

Отзыв

Звук норм, но что был вакуум в ушах, нужно наушники очень глубоко вставить, а от этого уши болят. Не рекомендую

Звук

Плюсы

Отличное качество звука! Я просьо преприятнейше удивлена!

Минусы

Нет пока. Использую месяца три уже

Отзыв

Наушники однозначно рекомендую, ибо звук вообще отпад! Я всегда брала SVEN, но в этот раз не нашла нормальные и по отзывам здесь купила эти. И я вообще нн разочаровалась! Они просто великолепны! И музыка, и звонки хорошо слышно. Даже, я бы сказала, безупречно! Теперь мечтаю, чтобы проработали как можно дольше))

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, сменные насадки, хороший звук, как гарнитура отлично работает

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, всё устраивает. Рекомендую!

Звук

Плюсы

одни сплошные плюсы!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Не смотря на простоту гарнитуры, она очень удобная. Звук превосходный! И дизайн отличный. Рекомендую!!!

Звук

Плюсы

стильные, хороший звук, плоский шнур

Минусы

кнопка переключения музыки не всегда срабатывает

Отзыв

очень понравился цвет, они такие стильные! Постоянно сталкиваюсь с проблемой, что со временем отрываются проводки, здесь плоский шнур выглядит надежно, к тому же он не путается. Единственный минус, это кнопка, она не всегда срабатывает. но это болезнь многих наушников

Плюсы

Минусы

Минусов пока не заметила, хочется чтоб подольше проработали.