Наушники внутриканальные InterStep HF-V11 Gold (IS-HF-MVDV110GD-000B201) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные InterStep HF-V11 Gold (IS-HF-MVDV110GD-000B201)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8

Звук

Плюсы

Удобная форма. Красивые. Есть сменные вкладыша. Цена меня устроила. Цвет приятный.

Минусы

Минусов пока не заметила, хочется чтоб подольше проработали.

Отзыв

Покупала вместе с чехлом для телефона, чтоб у меня уже полный комплект был. С наушниками очень удобно слушать музыку или записанные лекции по пути в институт. Удобно засыпать с аудиокнижкой или музыкой когда звук в наушниках и никому не мешаешь и создаешь свое собственное настроение, помогает уединиться от бурного «общаговского» соседства. Необычная форма и цвет наушников делают их внешне намного дороже чем они стоят. Еще хочу сказать спасибо продавцу, что подсказал брать с такими плоскими проводами. Они действительно намного меньше путаются чем обычные, что для меня очень важно учитывая что у меня длинные, вьющиеся волосы и раньше были проблемки (особенно если заснешь в наушниках).

Вероника 24.11.2017

Хороший звук , отличный дизайн . Я очень довольна . Идеально подошли под панель телефона .

Звук

Плюсы

одни сплошные плюсы!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Не смотря на простоту гарнитуры, она очень удобная. Звук превосходный! И дизайн отличный. Рекомендую!!!

Звук

Плюсы

стильные, хороший звук, плоский шнур

Минусы

кнопка переключения музыки не всегда срабатывает

Отзыв

очень понравился цвет, они такие стильные! Постоянно сталкиваюсь с проблемой, что со временем отрываются проводки, здесь плоский шнур выглядит надежно, к тому же он не путается. Единственный минус, это кнопка, она не всегда срабатывает. но это болезнь многих наушников

Плюсы

Минусы

Минусов пока не заметила, хочется чтоб подольше проработали.