Наушники внутриканальные iMego HIS Brown (MEP-004G) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные iMego HIS Brown (MEP-004G)

Наушники внутриканальные iMego HIS Brown (MEP-004G)
Наушники внутриканальные iMego HIS Brown (MEP-004G)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные iMego HIS Brown (MEP-004G)

Наушники стильно выглядят, тканевая оплётка, корпус в форме шляпки шурупа, получается, как будто из ушей шурупы торчат. Но в то же время тяжеловаты¸ у меня из ушей выпадают. Так же ощущается недостаток низких частот, хотя в целом звук хороший. В принципе своих денег стоят.

V

Купил неделю назад. Сначала все норм, потом один тише стал играть - подумал может плеер гонит, но нет, захрипел и т. д. Короче НЕ АЙС!!!

Гигантские, железные, тяжелые, из-за этого постоянно падают и холодно уху от железа. радовало что тканью обтянуты, на морозе не мерзли. звук не супер, за такие деньги мог бы быть и хорошим, но звук фонит малость, раздражает. спустя 1,5 месяца у меня стало тише играть левое ухо, вот тебе и тканью обернуты, еще когда с тепла выходишь на мороз, начинают трещать и бьют током. Вывод: не покупайте!!

Уши отличные, у меня не выпадают,басов тоже хватает, особенно радует шнур в переплёте, советую.