Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 White - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Звук

Плюсы

Хороший звук и наушников, и микрофона, удобная, стильная коробочка для хранения

Минусы

Быстро сломались

Отзыв

Купили дочке для смартфона, всё очень понравилось. Удобные вставлялки для ушей разных размеров. Через два месяца перестал звучать один динамик. В магазине поменяли без проблем. Посмотрим, сколько прослужат новые. Гарантия производителя - 1 год.

Ж

Звук

Плюсы

Мягкие вкладыши и разных размеров в комплекте, корпус и провода прочные, есть гарнитура с управлением и для разговоров, интересный а главное прочный металлический футляр для них

Минусы

Изогнутая форма не очень удобная для меня, а вот для ребенка удобная

Отзыв

Мне понравился звук и их прочность, а вот форма не сильно удобная. Но они и не для меня, а вот для дочери они удобные. И футляр понравился с каким то креативно изображенным цыпленком

Звук

Наушники красочные и смотрятся аккуратно, для маленькой девочки точно подойдут, лично проверены на моей племяннице. Звучат достаточно громко для детского варианта наушников. Провод плоский, поэтому проблем с распутыванием у ребенка точно не будет. И вообще, если вы ищите недорогой подарок для маленькой девочки, то лучше этого точно не придумаешь.

Звук

Звук хороший, но сломались меньше чем через неделю??? Если вы не хотите пустить деньги на ветер не покупайте

Звук

Исходя из названия и внешнего вида этих наушников я их покупал не для себя. Шел к старому другу на др и что то надо было принести в подарок и его сыну. Поэтому я решил подарить наушники. В любом случае лишними не будут даже вторые, т.к. наушники имеют свойство ломаться. Поскольку с такими раньше сталкивался, то понадеялся на отзывы. Как мне потом сказали, наушники были оценены по достоинству