Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Orange - Отзывы

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: оранжевый

Звук

наушники мне понравились.сама бы их носила, но купила все таки племяшке в подарок. но конечно же перед тем как их подарить, послушала их, чтобы оценить качество звука и удобство. по удобству вообще без вопросов – сидят как надо, вкладыши мягкие и не выпадают. звучание вполне сносное даже для меня, для ребенка мне кажется вообще отлично будет. ну и конечно же чехольчик.уверена, что смешная хрюшка очень понравится

Звук

Я эти наушники приобрела себе и когда покупала, то даже не обратила внимание что они сделаны как бы для детей. Персонально для меня они оказались очень удобными и по размеру вкладышей и по их форме. Такая изогнутая форма удобно ложится в ухо, а звук проигрывается без всяких помех. Провода плоские и сделаны прочно. Гарнитура удобно расположена и по ней удобно общаться. А футляр помимо того что он красивый, еще и выполняет надежную функцию защиты наушников от повреждений. Так что если не знать что они детские, то так по ним и не скажешь

Звук

Понимаю, что наушники детские но купила их себе в итоге. Мне в них удобно, звук классный, а главное что на вид прочные и точно быстро не сломаются. Ношу их всегда в чехольчике чтобы не повредить, там еще рисунок прикольный стильный в японском стиле. Специально выбрала себе наушники не похожие на все мои предыдущие. Лично я довольна ими