Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Green - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Green

Звук

Плюсы

Мягкие вкладыши, приличный звук для своей цены, удобный футляр

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Несмотря на то, что наушники из детской серии, я купила их для себя. Искала недорогие, а главное удобные в эксплуатации и хранении наушники. Отличный дизайн, наушники хорошо вкладываются в ухо. Ну и чехол - очень удобен для ношения в сумке.

Ж

Звук

Плюсы

Прочный, надежный шнур. Мягкие, удобные вкладыши

Минусы

Маленький, неудобный пульт

Отзыв

Для детей, мне кажется подходящий вариант. Во первых прочный провод, который порвать сложно даже моему малому. Звук нормальный, то есть с детства у меня будет привыкать к качественному звуку. Во вторых управление на проводе есть и не надо доставать смартфон постоянно. Пульт правда вот маленький, но это для меня. На детскую ручку должно быть нормально