Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Blue - Отзывы

из 84 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно

из 84 магазинов сегодня и из 13 позже, бесплатно
Цвет: голубой

Звук

Понравились наушники. Удобно сидят в ушах, хорошая звукоизоляция, звук устроил, чехол порадовал. Брала себе, не пожалела. Если прослужат хотя бы годик, то вообще будет замечательно.

Звук

Я давно собиралась купить дочери новые наушники, да все только интересный вариант не попадался. А тут выбирала себе смартфон и попались мне вот такие яркие детские наушники в дизайнерском футляре. Конечно же я их приобрела. Когда мне их привезли, то я первая их распаковала и послушала. Осталась довольна и звуком и комфортным вкладышами. И когда берешь их в руки то уже понятно что сделаны качественно и провод плоский и прочный. В футляр спокойно помещаются и при переноске точно не повредятся. Теперь дочь их носит с удовольствием

Звук

Плюсы

Удобные наушники с чуть изогнутыми вкладышами, достаточно небольшие чтобы быть удобными для детских ушек. Качественное звучание и даже басы неплохо воспроизводят. Провод прочный и есть специальный кейс для хранения и переноски. По гарнитуре с микрофоном можно разговаривать

Минусы

Вкладыши, гарнитура пластиковые хотя я считаю что детские должны быть покрепче

Отзыв

Сначала сама попробовала в них пару дней походить потом дочке отдала. Мне они понравились только наушники маловаты поскольку детские. Зато легкие и провод прочный. Дочке понравились, объявила мне что теперь в них по дороге в школу будет музыку слушать

Звук

Плюсы

Приятный цвет, чехольчик со стильным рисунком, удобно сидят в ушах и не натирают

Минусы

Звук слабоват

Отзыв

Купила я их конечно же не себе, а дочке в подарок. Но перед тем как ей подарить решила попробовать их сама. Понравились мягкость вкладышей. Долго слушать в них музыку можно запросто. Хотя сам звук можно сделать лучше. Но тут я разбалованная хорошими наушниками, а моя малая не жаловалась потом когда их таскала с собой каждый день и в школу и в бассейн