Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Blue - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Blue

Звук

Понравились наушники. Удобно сидят в ушах, хорошая звукоизоляция, звук устроил, чехол порадовал. Брала себе, не пожалела. Если прослужат хотя бы годик, то вообще будет замечательно.

Звук

Плюсы

Приятный цвет, чехольчик со стильным рисунком, удобно сидят в ушах и не натирают

Минусы

Звук слабоват

Отзыв

Купила я их конечно же не себе, а дочке в подарок. Но перед тем как ей подарить решила попробовать их сама. Понравились мягкость вкладышей. Долго слушать в них музыку можно запросто. Хотя сам звук можно сделать лучше. Но тут я разбалованная хорошими наушниками, а моя малая не жаловалась потом когда их таскала с собой каждый день и в школу и в бассейн