Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Black - Отзывы

начиная с 18.10, 290¤
Цвет: черный

4.6

Звук

Купила дочке в подарок. Понравился оригинальный чехольчик с собачкой. После покупки уже дома оценила удобство вкладышей и прочность провода. Звук вполне нормальный. Меломанам наверное не подойдет, а вот для 9 летнего ребенка думаю нормально. По крайней мере моя малая была в полном восторге и до сих пор не жалуется

Илья 04.09.2018

Полная лажа. Наушники отвратительные. Провод дает искажения при первом же прослушивании, что говорит, о том что они и недели не протянут. Во- вторых: наушники выдают все частоты в искаженом виде и если вы хотите сохранить слух ребенку - то немедленно замените наушники, а коробочку, которая понравилась вашей дочери сохраните... в ней можно будет упаковать новые наушники.

У

Звук

Плюсы

Вкладыши специальной анатомической формы, неплохое звучание, прочные плоские провода, гарнитура с микрофоном, прочный креативный футляр для переноса наушников

Минусы

Микрофон не сильно качественный, говорят что небольшие шумы при разговорах

Отзыв

Производитель молодец, приучает детей к качественному звуку)) Я бы вообще их себе оставила, но все таки дочке покупала. Лично мне все понравилось кроме микрофона и дочка тоже довольна

Звук

Купила такие наушники дочке, она у меня обожает слушать музыку. Эти очень понравились дизайном милые и красивые. А самое главное из-за коробочки они не путаются. Играют они без нареканий, звук чистый. Дочка теперь их обожает, постоянно носит их собой.

Звук

Звук нормальный, чехол с какой-то мультяшной штукой тоже ничего, сами наушники вполне удобные, НО! Правый наушник умер через восемь дней после покупки. Так что если и стоит это покупать, то только ради чехла, он прослужит гораздо дольше.

Звук

Плюсы

Яркие, мягкие вкладыши, прочный пластик наушников и плоский надежный провод, гарнитура с микрофоном для разговоров, яркий футляр с принтом, бюджетная цена

Минусы

Пока меньше месяца и все ок, только вот гарнитура мне сразу как то не очень

Отзыв

Футляр это очень удачное решение на мой взгляд. С учетом хранения в нем риск порвать провод и сломать наушники резко снижается. Я сама их слушала и вкладыши даже для меня были удобными. Мне показалось, что в отличие от обычных наушников они как то мягче и приятней к коже

Звук

Плюсы

Выгнутые вкладыши, прочный плоский провод, гарнитура, звук, прочный чехольчик для хранения

Минусы

Пока вообще никаких нет

Отзыв

Я купила эти наушники в подарок дочке, уж больно они мне понравились даже внешне и креативным чехольчиком. А потом я их послушала и вообще решила оставить себе. А дочке купила такие же, только розовые. Хорошо, что наушники для детей делают не хуже чем для взрослых

Звук

Плюсы

Очень чистый звук, широкий диапазон чистот, удобные амбушуры. Модный и стильный бокс для переноски наушников. Хороший звук микрофона

Минусы

Плоский провод(не знаю, но я по что не привык),странная форма наушников они какие-то"скошенные"? Нет разметки наушников (где левый, а где правый).

Отзыв

Не знаю, когда они у меня перестанут работать, но при должном использовании штекер не ломается и наушники все работают. Вообщем если вы берете ребенку то он точно оценит... Я брал из-за металлического бокса для переноски, в котором они будут храниться лучше чем в кармане, и не одно животное(кот,собака) не съест их. Всем советую...

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

не повезло, брак

Отзыв

Спустя около месяца правый наушник уже не работает, неприятно

Звук

Купила дочери такие на последний звонок. Она свои стандартные от телефона потеряла, как раз мне нужно было гадать что бы купить) Понравилось, что есть чехол и еще с таким симпатичным дизайном) Для девочек вообще супер! Да и чехол сложнее потерять, чем сами наушники. Дочь довольна, ей подарок очень понравился.

З

Звук

Самые удобные детские наушники, из всех которые я просмотрела. Обычно они все плоские, а здесь с изогнутыми вкладышами. Поэтому посторонние звуки они вообще не пропускают и держаться в ушах прочно. Звучание у них неплохое даже для средне ценовых наушников, а как для детских так вообще отлично. Плюс у них плоский прочный провод и специальный защитный чехольчик, яркий и креативный. Перед тем как отдать дочке я конечно же их сама послушала. Мне понравилась и я бы себе их оставила, но дочке обещала, поэтому она теперь наслаждается музыкой

Звук

Плюсы

Отличные наушники по нормальной цене, хороший звук ,очень чистый

Минусы

Может быть провод чуть тонкий , но при аккуратном использовании долго прослужит

Отзыв

У меня наушникам полгода , пока все хорошо

Звук

Плюсы

Чехол в комплекте; качество звучания.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Симпатичные наушнички с длиннющим проводом-лапшой и встроенной гарнитурой. Хорошо сидят в ушках. Звук устраивает!

Звук

Плюсы

Надёжный брэнд. Есть чехол.

Минусы

Провод выглядит ненадёжно, пока проблем нет

Отзыв

Очень даже хорошие. Есть чехол в комплекте что нынче большая редкость для наушников. Покупкой доволен.