Наушники внутриканальные Harper Kids HK-39 Black - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Звук

Купила дочке в подарок. Понравился оригинальный чехольчик с собачкой. После покупки уже дома оценила удобство вкладышей и прочность провода. Звук вполне нормальный. Меломанам наверное не подойдет, а вот для 9 летнего ребенка думаю нормально. По крайней мере моя малая была в полном восторге и до сих пор не жалуется

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

не повезло, брак

Отзыв

Спустя около месяца правый наушник уже не работает, неприятно

Звук

Купила дочери такие на последний звонок. Она свои стандартные от телефона потеряла, как раз мне нужно было гадать что бы купить) Понравилось, что есть чехол и еще с таким симпатичным дизайном) Для девочек вообще супер! Да и чехол сложнее потерять, чем сами наушники. Дочь довольна, ей подарок очень понравился.

З

Звук

Самые удобные детские наушники, из всех которые я просмотрела. Обычно они все плоские, а здесь с изогнутыми вкладышами. Поэтому посторонние звуки они вообще не пропускают и держаться в ушах прочно. Звучание у них неплохое даже для средне ценовых наушников, а как для детских так вообще отлично. Плюс у них плоский прочный провод и специальный защитный чехольчик, яркий и креативный. Перед тем как отдать дочке я конечно же их сама послушала. Мне понравилась и я бы себе их оставила, но дочке обещала, поэтому она теперь наслаждается музыкой

Звук

Плюсы

Отличные наушники по нормальной цене, хороший звук ,очень чистый

Минусы

Может быть провод чуть тонкий , но при аккуратном использовании долго прослужит

Отзыв

У меня наушникам полгода , пока все хорошо

Звук

Плюсы

Чехол в комплекте; качество звучания.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Симпатичные наушнички с длиннющим проводом-лапшой и встроенной гарнитурой. Хорошо сидят в ушках. Звук устраивает!

Звук

Плюсы

Надёжный брэнд. Есть чехол.

Минусы

Провод выглядит ненадёжно, пока проблем нет

Отзыв

Очень даже хорошие. Есть чехол в комплекте что нынче большая редкость для наушников. Покупкой доволен.