Наушники внутриканальные Harper HV-705 Pink - Отзывы

4.8

Звук

Плюсы

Стоимость, звук, приятный аромат

Минусы

Отзыв

Прикольные наушники для нас, девочек. Сразу оценила аромат – очень приятный и легкий. Звук вполне качественный и четкий, басы приятно удивили. Вообще за такую стоимость, а она не высокая, получила хорошие наушники с приятным бонусом в виде приятного аромата

Звук

Плюсы

Провод выдерживает низкие температуры, износостойкие, приятный аромат

Минусы

В этот раз оказалась подделка ((( Ну или производитель снизил качество своего товара

Отзыв

Наушники эти покупаю 2-й раз. Прошлые "прожили" около 3-х лет в очень активном режиме, я была всем довольна, поэтому решила взять точно такие же. Вроде и фирма та, и коробка та, но когда взяла распечатала дома и взяла в руки, разница стала очевидна..... Нет характерного запаха, материал провода другой, форма наушников чуть другая. Но я решила не возвращать, т.к. они работают, а доказать в магазине подделку только на основании того, что "у меня уже такие были" проблематично. Так что отзыв оставляю положительный - работают же, на будущее сделала выводы.

Звук

Плюсы

Небольшой корпус наушников, но при этом большие мягкие и удобные вкладыши. Чистое звучание, громкие и с басами. Провод в прочной обмотке. На проводе гарнитура с микрофоном вполне качественная, чтобы по ней можно было разговаривать

Минусы

Нет, меня все устраивает

Отзыв

Оригинально выглядят наушники с прозрачными вкладышами. И звучат они тоже качественно. При этом я отдал за них совсем небольшие деньги по сравнению с другими наушниками

Звук

Плюсы

Качественный звук, приятный аромат

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 9 месяцев, всем довольна)

Звук

отличный наушники пользуюсь 2месяц, за эту стоимость другие работали от силы месяц

Звук

Плюсы

Покупали ребенку, девочке 11 лет, она в восторге.

Минусы

не выявили

Отзыв

Отличные наушники, полностью функциональны. Если кому-то надо отличную вещь по нормальной цене, то это как раз ваш вариант.

Звук

Плюсы

Красивые, хороший звук, не так уж сильно путаются.

Минусы

Кажутся хлипенькими

Отзыв

Понравились. Жаль купила последние у себя в городе.

Звук

Плюсы

Легкие, мягкие приятные вкладыши, надежный провод, хороший звук, гарнитура с микрофоном, розовые под цвет моего iPhone

Минусы

Отзыв

Отличные ушки. Теперь это мои самые любимые потому что удобные. Еще они стильно смотрятся и звучат гораздо лучше родных наушников от iPhone. У них провод в какой то специальной обмотке, поэтому в сумочке они не спутываются и не повреждаются от этого

Звук

Плюсы

Доступная цена, крепкий провод, качественный звук, удобные вкладыши

Минусы

Нет на мой взгляд

Отзыв

Первые ароматизированные наушники которые мне попались. Сразу понятно что они для девочек. По качеству они оказались вполне приличными, с качественным воспроизведением музыки и неплохой гарнитурой. По ней вполне удобно разговаривать, хотя раньше я практически гарнитурами не пользовалась. Ну и конечно самое главное то, что они подходят под цвет задней панели моего смартфона))

Звук

Плюсы

стильный дизайн, легкие в использовании, долго служат

Минусы

Отзыв

Классные наушники, подарили почти год назад, а работают как новые, цвет провода не темнеет, отличный звук.

У

Звук

Купила себе розовый чехольчик на смартфон и такого же цвета наушники под него. Они мне понравились когда увидела их в магазине. А когда купила, распаковала и послушала свои любимые треки, то они мне стали нравится еще больше. Провод у них в хорошей прочной обмотке, правда не знаю из чего. А средний размер вкладышей как раз под размер моего ушка. И звук у них чистый и качественный. Так что я совсем не жалею потраченных на наушники 990 руб

Звук

Прикольные и качественные наушники, как мне кажется сделанные специально для нас девочек. У них и дизайн современный, и цвет корпуса нежный. И они удобные, пожалуй самые удобные из всех что у меня были. К звуку претензий нет. Провод крепко сделан не из простой резинки, а в какой то специальной ткани обмотан. На проводе есть гарнитура по которой можно вполне комфортно разговаривать. Кто то со мной может не согласится, а я считаю что это отличные наушники

Звук

Стильные наушники поэтому не прошла мимо. В магазине были в трех цветах – розовом, сером и золотом.Звук у них хороший и чистый. В них еще можно разговаривать по телефону. Они удобные и поэтому мне нравятся

Звук

Плюсы

хороший звук, толстые провода, не путаются,

Минусы

слабый микрофон

Отзыв

Сделаны добротно и основательно. Чувствуется, что на материалах не экономили

Звук

Я купила себе розовые, хотя в магазе были еще серые и золотистые. Наушники по форме хорошо подходят для ушей и вкладыши мягкие. Звук качественный и громкий. Вообще думала покупать беспроводные, но с проводом как то привычней. Плюс управление есть музыкой и громкостью на проводе. Это вообще первые стильные наушники для нас девушек, которые я увидела. А то все время сердечки и прочую банальщину лепят

Звук

Плюсы

Звук, цена

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники, качественный звук! Самым большим преимущество для меня является силиконовый провод, благодаря которому наушники легко распутываются. Запаха не заметила Единственный недостаток для меня, это отсутствие кнопки для управления громкостью, но это незначительно)

Звук

Плюсы

Цвет подходящий для девочек) Удобство управления.

Минусы

На улице микрофон не защищен от уличных шумов.

Отзыв

Подросткам нравятся.

Звук

Плюсы

Звук, стоимость, мягкие вкладыши, прочный провод

Минусы

Отзыв

Удивительно хорошие наушники с удивительно качественным звуком. И цена относительно невысокая для гарнитуры. Очень довольна своим новым приобретением!

Звук

Плюсы

Звук не плох

Минусы

Проработали месяц

Отзыв

Пахнут и правда приятно, жаль не работают)) Больше не куплю такие)

Звук

Плюсы

Звук, шнур, запах

Отзыв

Очень понравился запах, которым пропитаны наушники, сладкий такой, до сих пор в поиске этих духов! Звук может есть и лучше, но мне достаточно, провод почти не спутывается благодаря силиконовой оболочке. Может это звучит странно, но для меня самым большим плюсом стал запах, это хм, такое дополнение к звучанию..