Наушники внутриканальные Harper HV-705 Pink - Отзывы

из 32 магазинов сегодня и из 64 позже, бесплатно
Цвет: розовый

4.8

Звук

Плюсы

Стоимость, звук, приятный аромат

Минусы

Отзыв

Прикольные наушники для нас, девочек. Сразу оценила аромат – очень приятный и легкий. Звук вполне качественный и четкий, басы приятно удивили. Вообще за такую стоимость, а она не высокая, получила хорошие наушники с приятным бонусом в виде приятного аромата

Звук

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Нет регулировки громкости

Отзыв

Хотя в описании товара напротив "Регулировка громкости" стоит "Да", на самом деле это не так. На проводе наушников есть только кнопка ответа на звонок (или пауза/воспроизведение в режиме прослушивания аудио). Звук в этих наушниках довольно "резкий", неприятно слушать на большой громкости.

Звук

Плюсы

Небольшой корпус, но при этом большие мягкие вкладыши. Прочные провода в специальной обмотке. Гарнитура с управлением и микрофоном. Провода защищены возле вкладышей и возле джека

Минусы

Не особо дешевые, но это плата за качество и звук

Отзыв

Мне кажется это женский вариант, вряд ли парни будут покупать розовые наушники. А мне в самый раз тем более что и под цвет моего смартфона как раз подошли

Звук

Плюсы

Красивые, стильные, хорошее звучание

Минусы

хлипенькие, не хватает громкости

Отзыв

В розовом цвете очень красивые, дизайн необычный, в ушах сидят хорошо, звук отличный, НО они не громкие. В шумных общественных местах хочется сделать погромче.

Звук

Симпатичные наушники с красивым дизайном. На самом деле никогда не любила вакуумные наушники, но эти оказались достаточно удобными. Играют они громка и чисто, а это самое главное, покупкой своей довольна.

Звук

Плюсы

Небольшой корпус и мягкие вкладыши, прочные провода, удобно управлять треками, хорошие басы, шумоизоляция и как следствие полное погружение в музыку

Минусы

Очень тонкий разъем который неудобно доставать и каждый раз приходится за провод дергать

Отзыв

Наушники оказались удобными, мне вкладыши идеально подошли по размеру. Провода точно намного прочнее чем у обычных вкладышей. Неплохая гарнитура с микрофоном. После покупки я в принципе начал пользоваться микрофоном для разговоров, хотя раньше этого не делал

Звук

Понравился этот вариант наушников и купила их после того как долго выбирала между разными моделями. Мне было важно чтобы вкладыши небольшие и удобные, то есть для меня полностью подходящие. Эти мне идеально подошли по размеру и по звучанию в том числе даже лучше моих ожиданий. И у них прочный провод поскольку полностью в плотной обмотке. В целом конечно надежность это их огромный плюс. Обычно у меня наушники просто «горят», полгода и приходится выкидывать. А на эти я надеюсь и не на один год работы

Звук

Внешне понравились сразу, а почитав характеристику, не раздумывая заказала. Звук порадовал. Они легкие и в сумочке не перепутываются, тут провод немного другой. На режим разговора переключаются без проблем.

Звук

Нашла себе удобные, крепкие наушники с мягкими вкладышами и прочными проводами. В отличие от всех моих предыдущих наушников наконец то у них не спутываются провода. А сами вкладыши оптимальных размеров для моих ушей. Звук нормальный, меня устраивает. Удобно пользоваться гарнитурой, микрофон достаточно чувствительный поэтому я пользуюсь им при разговорах. За такую стоимость что я за них заплатила конечно довольна

Звук

Плюсы

Громкий звук, провод, запах это необычно

Минусы

Не идеальный звук, но я не привередлива в этом

Отзыв

Соотношение цена качество. Я довольна покупкой

Звук

Как увидела в магазине, сразу понравились. Даже цветом выделяются среди прочих. Я их и купила, тем более цена на них невысокая. Подключила с смартфону и мне в них очень комфортно. Стандартные затычки как раз под размер моих ушей. А сам корпус при этом небольшой. Провод сделан из такого материала, что он крепкий и не спутывается. Звук бомбезный даже на смартфоне обычная попса. Есть гарнитура на проводе, так что я их иногда использую для разговоров. По сравнению с оригинальными от моего смартфона просто даже не сравнить

Звук

Во-первых, не прошло и месяца, как правый наушник отказал. Во-вторых, наушники очень неудобные, неплотно прилегают, за счет чего звук получается тише В-третих, качество звука весьма среднее, перебор в высоких частотах заметен и больно бьет по ушам(

Звук

Плюсы

Провод выдерживает низкие температуры, износостойкие, приятный аромат

Минусы

В этот раз оказалась подделка ((( Ну или производитель снизил качество своего товара

Отзыв

Наушники эти покупаю 2-й раз. Прошлые "прожили" около 3-х лет в очень активном режиме, я была всем довольна, поэтому решила взять точно такие же. Вроде и фирма та, и коробка та, но когда взяла распечатала дома и взяла в руки, разница стала очевидна..... Нет характерного запаха, материал провода другой, форма наушников чуть другая. Но я решила не возвращать, т.к. они работают, а доказать в магазине подделку только на основании того, что "у меня уже такие были" проблематично. Так что отзыв оставляю положительный - работают же, на будущее сделала выводы.

Звук

Плюсы

Небольшой корпус наушников, но при этом большие мягкие и удобные вкладыши. Чистое звучание, громкие и с басами. Провод в прочной обмотке. На проводе гарнитура с микрофоном вполне качественная, чтобы по ней можно было разговаривать

Минусы

Нет, меня все устраивает

Отзыв

Оригинально выглядят наушники с прозрачными вкладышами. И звучат они тоже качественно. При этом я отдал за них совсем небольшие деньги по сравнению с другими наушниками

Звук

Плюсы

Качественный звук, приятный аромат

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже 9 месяцев, всем довольна)

Звук

отличный наушники пользуюсь 2месяц, за эту стоимость другие работали от силы месяц

Звук

Плюсы

Покупали ребенку, девочке 11 лет, она в восторге.

Минусы

не выявили

Отзыв

Отличные наушники, полностью функциональны. Если кому-то надо отличную вещь по нормальной цене, то это как раз ваш вариант.

Звук

Плюсы

Красивые, хороший звук, не так уж сильно путаются.

Минусы

Кажутся хлипенькими

Отзыв

Понравились. Жаль купила последние у себя в городе.

Звук

Плюсы

Легкие, мягкие приятные вкладыши, надежный провод, хороший звук, гарнитура с микрофоном, розовые под цвет моего iPhone

Минусы

Отзыв

Отличные ушки. Теперь это мои самые любимые потому что удобные. Еще они стильно смотрятся и звучат гораздо лучше родных наушников от iPhone. У них провод в какой то специальной обмотке, поэтому в сумочке они не спутываются и не повреждаются от этого

Звук

Плюсы

Доступная цена, крепкий провод, качественный звук, удобные вкладыши

Минусы

Нет на мой взгляд

Отзыв

Первые ароматизированные наушники которые мне попались. Сразу понятно что они для девочек. По качеству они оказались вполне приличными, с качественным воспроизведением музыки и неплохой гарнитурой. По ней вполне удобно разговаривать, хотя раньше я практически гарнитурами не пользовалась. Ну и конечно самое главное то, что они подходят под цвет задней панели моего смартфона))