Наушники внутриканальные Harper HV-705 Pink - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Harper HV-705 Pink

4.8

Звук

Плюсы

Звук, цена

Минусы

Отзыв

За такую цену это ЛУЧШИЕ наушники! Звук глубокий и басс отличный!!!

Татьяна 28.08.2017

Приемлемая цена для таких наушников. Отличная подача звука, красивый дизайн, гарнитура отличная.

Звук

Прикольные и качественные наушники, как мне кажется сделанные специально для нас девочек. У них и дизайн современный, и цвет корпуса нежный. И они удобные, пожалуй самые удобные из всех что у меня были. К звуку претензий нет. Провод крепко сделан не из простой резинки, а в какой то специальной ткани обмотан. На проводе есть гарнитура по которой можно вполне комфортно разговаривать. Кто то со мной может не согласится, а я считаю что это отличные наушники

Звук

Стильные наушники поэтому не прошла мимо. В магазине были в трех цветах – розовом, сером и золотом.Звук у них хороший и чистый. В них еще можно разговаривать по телефону. Они удобные и поэтому мне нравятся

Звук

Плюсы

хороший звук, толстые провода, не путаются,

Минусы

слабый микрофон

Отзыв

Сделаны добротно и основательно. Чувствуется, что на материалах не экономили

Звук

Я купила себе розовые, хотя в магазе были еще серые и золотистые. Наушники по форме хорошо подходят для ушей и вкладыши мягкие. Звук качественный и громкий. Вообще думала покупать беспроводные, но с проводом как то привычней. Плюс управление есть музыкой и громкостью на проводе. Это вообще первые стильные наушники для нас девушек, которые я увидела. А то все время сердечки и прочую банальщину лепят

Звук

Плюсы

Звук, цена

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники, качественный звук! Самым большим преимущество для меня является силиконовый провод, благодаря которому наушники легко распутываются. Запаха не заметила Единственный недостаток для меня, это отсутствие кнопки для управления громкостью, но это незначительно)

Звук

Плюсы

Цвет подходящий для девочек) Удобство управления.

Минусы

На улице микрофон не защищен от уличных шумов.

Отзыв

Подросткам нравятся.

Звук

Плюсы

Звук, стоимость, мягкие вкладыши, прочный провод

Минусы

Отзыв

Удивительно хорошие наушники с удивительно качественным звуком. И цена относительно невысокая для гарнитуры. Очень довольна своим новым приобретением!

Звук

Плюсы

Стоимость, звук, приятный аромат

Минусы

Отзыв

Прикольные наушники для нас, девочек. Сразу оценила аромат – очень приятный и легкий. Звук вполне качественный и четкий, басы приятно удивили. Вообще за такую стоимость, а она не высокая, получила хорошие наушники с приятным бонусом в виде приятного аромата

Звук

Плюсы

Звук не плох

Минусы

Проработали месяц

Отзыв

Пахнут и правда приятно, жаль не работают)) Больше не куплю такие)

Звук

Плюсы

Звук, шнур, запах

Отзыв

Очень понравился запах, которым пропитаны наушники, сладкий такой, до сих пор в поиске этих духов! Звук может есть и лучше, но мне достаточно, провод почти не спутывается благодаря силиконовой оболочке. Может это звучит странно, но для меня самым большим плюсом стал запах, это хм, такое дополнение к звучанию..

Звук

Плюсы

цена

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это ОНИ!!!! Отличная гарнитура, чистый звук, работает отлично со всеми устройствами. Безумно нравится их дизайн. Пользуюсь 3 месяц, ничуть не жалею, что мой выбор остановился на них.