Наушники внутриканальные Harper HV-705 Gray - Отзывы

из 15 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

из 15 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно
Цвет: серый

Звук

Хороший звук для бюджетного класса, провод добротно сделан, такой тяжело будет погнуть или порвать. Вообще я только накладные ношу, но для работы решил взять внутриканальные. Выбирал что-то среднее по цене, но и чтобы по звуку нормально. Эта модель под мои требования подошла, со своими задачами наушники справляются.

Звук

Смотрятся наушники довольно стильно, на проводе есть силиконовый обод, за счет которого наушники не путаются. Звучание мне понравились, накладки удобные и плотно сидят в ушах. Изначально эти наушники покупались как запасные, но со временем я отказалась от блютуз наушников и теперь музыку слушаю только в этих.

Звук

Недавно купила себе совсем небольшие наушники с мягкими и легкими силиконовыми вкладышами. Оказались удобны для ушей, звучат чисто и громко. Провода в какой-то специальной защитной обмотке, поэтому прочные. Правда запутываются когда долго полежат, например в сумочке. На проводе расположена хорошего качества гарнитура с микрофоном и управлением на нем. Наушники реально хорошего качества и при этом по цене вполне доступные

Звук

Сломались мои наушники и стал вопрос выбора новых. Покупать модель производителя который у меня был не хотелось, поскольку они и полгода не проработали, поэтому искала что-то новенькое. Сразу решила, что никаких беспроводных, потому что не хочу заморачиваться постоянно их заряжать. Из всего того, что посмотрела мне понравилась эта модель с маленькими вкладышами и прочными проводами. Я в них уже около месяца музыку слушаю с удовольствием. В них удобно, ушки не натирают и звук хороший. А главное, что они даже чисто визуально прочнее прежних, а стоят дешевле

Звук

Нашла и приобрела себе недорогие удобные наушники приятного светло серого цвета. У них мягкие вкладыши и провод в прочной обмотке. После того как послушала то стало понятно, что у них не только современный дизайн, хорошая защита проводов, но и чистый звук с глубокими басами и с хорошей громкостью. Для недорогих наушников хорошие по звуку и нормальные по качеству

Ж

Звук

Неплохой звук и сборка наушников как для бюджетного варианта. Особенно хорошо сделаны провода, обмотка проводов прочная и не должна быстро повредится. Наушники комфортные с удобными мягкими вкладышами. На проводе сделана удобная гарнитура и для управления музыкой и для разговоров. Провода надежно защищены возле вкладышей и возле джека. Слушаю в них музыку с удовольствием

Звук

Плюсы

Провод из приятного материала, не застывает на морозе, не спутывается, не перегибается. Средний звук, хоть какие-то басы.

Минусы

Цена за остальные минусы. Неудобная гарнитура, работает через раз. Насадки на наушники в комплекте практически не отличаются по размеру друг от друга. При записывании через микрофон всё заикается и шипит (особенно на улице, шумы не убирает). Неудобные затычки для ушей (иногда западают в ухо так, создавая сильный вакуум, что не слышно музыку). На громкости чуть выше среднего звук начинает хрипеть, что очень режет по ушам.

Отзыв

Наушники ВООБЩЕ не стоят таких денег, неоправданно дорого за такие минусы. Сломался правый наушник через 4,5 месяца (при условии аккуратного и редкого использования в целом). Даже китайские наушники с алиэкспресс, которые были куплены за 123 рубля, по показателям (особенно по звуку) лучшем этих.

Звук

Приобрела себе наушники и удобные и прочные. При чем прочные не только не только вкладыши, но и что далеко не у всех вкладышей провода. Мягкие затычки плотно держаться в ушах, звук чистый и даже басы нормально звучат. У них хорошая прочность и защита проводов возле вкладышей и jack. Поэтому они точно не повредятся у меня как предыдущие наушники, которые вышли из строя спустя 6 месяцев

Плюсы

Отзыв

Наушники однозначно не стоят своих денег, никому не советую, звук не плохой, но и не отличный, удобство среднее, посмотрим сколько прослужат

Звук

У меня всегда были только наушники-вкладыши, но таких удобных еще не было. Удобные вкладыши из мягкого прозрачного силикона и небольшой корпус в сочетании с мощным звуком и делают их самыми лучшими моими наушниками. Плюс прочные провода в обмотке которые защищены возле наушников и разъема который в смартфон вставляется. Обычно у меня провода самые первые портились, а с этими так не должно сложиться

Звук

По цене эту модель можно назвать бюджетной, а вот по прочности и качеству звука как раз наоборот. Небольшой размер наушников и большие силиконовые вкладыши это как раз такое сочетание, чтобы в них было удобно часами музыку слушать. Провода у них не стандартной мягкой резиной обмотаны, а каким то специальным материалом который гораздо прочнее и меньше запутывается. По гарнитуре удобно разговаривать, а качество звука на высоком уровне. Так что в этом плане бюджетными их точно не назовешь

Звук

Обновила наушники на более крепкие. А то на предыдущих начала рваться обшивка проводов через четыре месяца после покупки, хотя наушники не дешевые. Эта модель как раз наоборот крепкая, особенно обмотка проводов, такие точно быстро не повредятся. Вкладыши очень мягкие и размеров оптимальных. И еще поскольку я меломанша, то звук для меня это не просто так. Хорошо что в этом наушники не разочаровали и звук у них чистый и мощный. С учетом ценника на них просто супер

Звук

Очень современные и стильные наушники. И дизайн не совсем стандартный наличием полупрозрачных вкладышей и защиты. И звук хороший как для небольших вкладышей, с басами и нормальными высокими частотами. Так что мимо них я конечно же не смогла пройти. И цена них невысокая, мне вполне по карману. Еще раз для себя определилась, что обычные проводные вкладыши я не поменяю ни на какие беспроводные наушники

Звук

Купила новый смартфон и решила сразу же купить новые наушники, потому что наушники от смартфона неудобные пластиковые вкладыши звук от которых слышно окружающим. А вот эти мои новые полная их противоположность – вкладыши вообще не пропускают звук во вне, воспроизводят музыку чисто, басы присутствуют. И еще серьезный их плюс это прочные провода в отличие от тонких наушников от смартфона. Цена у них вполне доступная

Ж

Звук

Плюсы

Мягкие вкладыши, прочный пластик, провод в плотной оплетке, насыщенные басы, невысокая стоимость

Минусы

Лично мне микрофон не очень понравился

Отзыв

За звук и качество материалов и сборки твердая 5. У них полностью защищены провода и даже возле вкладышей и джека есть защита, то есть там где они чаще всего выходят из строя. Гарнитура с управлением на проводе. Управление это удобно, а вот гарнитурой не пользуюсь особо. Не привык да и иногда говорили что меня слышно с помехами

Максим 13.11.2018

Нет на ней управления, только лишь на паузу есть возможность поставить ( запустить /взять трубку)

Звук

Плюсы

Удобные наушники, мягкие вкладыши, прочный провод, защита провода возле наушников и разъема jack, управление и гарнитура в наличии

Минусы

На данный момент работают хорошо, то есть без недостатков

Отзыв

Наушниками я в целом доволен, поскольку у них нормальное звучание при этом цена адекватная. Гарнитура нормально работает с iphone 7 – управление треками и громкостью. У наушников широкий диапазон звучания, хороший баланс низких и высоких частот

Звук

Плюсы

Оригинальный дизайн с прозрачными вкладышами, провод с цветными вставками под тон вкладышей, качественно звучание и хорошие басы, гарнитура для разговоров и управление громкостью и музыкой присутствуют на проводе

Минусы

Нет, пока все нравится у них

Отзыв

Прочные наушники с качественной обмоткой проводов. Такие должны долго продержаться без повреждений. Я специально выбирала по прочнее, поскольку мои предыдущие проработали всего полгода

Максим 13.11.2018

Нет на них управления громкостью, не вводите в заблуждение народ

Звук

Плюсы

Толстый силиконовый провод. удобно носить в морозы

Минусы

Правый динамик хрипит на низких частотах

Отзыв

Хороший звук, немного жестковат провод, но зато он прочный и мало шансов оборваться или переломиться. Расстроил хрип правого наушника на некоторых композициях на низких частотах. Левый работает нормально.

и
2.7

Звук

Плюсы

дизайн, цена

Минусы

все остольное

Отзыв

сломались через неделю, крайне не рекоменду

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупала наушники мужу. Нравятся, звук хороший, не фонят