Наушники внутриканальные Harper HV-705 Gold - Отзывы

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Звук

Я приобрела себе эти наушники взамен старых. У меня наушники никогда долго не жили, чаще всего ломались в районе разъема входа, поэтом и не покупала дорогие. К звучанию тоже не сильно требовательна. Вот и в этот разу купила недорогие наушники, потому что мне у них понравился дизайн. Но по звуку они оказались гораздо лучше всех моих предыдущих. И по удобству тоже. Провод у них в какой то специальной обмотке, которая по идее должна обеспечить им живучесть. Хожу в них уже почти месяц и довольна, что купила именно эту модель

Звук

Плюсы

Комфортные вкладыши из мягкого силикона, чистое звучание, гарнитура с управлением и хорошим микрофоном, провода полностью защищены

Минусы

Корпус меньше вкладышей. Мне они очень удобны, а вот сестра померила и ей они не очень удобными показались

Отзыв

За небольшую для меня стоимость неожиданно приобрела прочные качественные наушники. Настолько хорошо защищенных проводов у вкладышей у меня еще не было. А ведь провода это то что прежде всего повреждается. Поэтому у меня есть надежда на долгую их работу

Звук

Я себе недавно приобрела эти ушки и они мне очень нравятся. Помимо того что удобные, они еще и крепкие особенно это проводов касается, которые в специальной обмотке. Вкладыши небольшого размера и как раз для меня удобные. Есть маленькая гарнитура с управлением песнями и микрофоном, по которому я кстати с удовольствием общаюсь. Так что теперь я с этими ушками везде и они у меня сами любимые

Звук

Плюсы

Удобство, прочность, звук, управление музыкой с гарнитуры на проводе

Минусы

Не хватает клипсы на одежду чтобы микрофон не держать руками

Отзыв

На удивление прочные наушники оказались, хотя по виду сложно сказать было. Провода обмотаны прочным материалом и защищены возле наушников и возле джека. Плюс ко всему у гарнитуры есть управление треками и громкостью. Вкладыши поставила размера L, для меня самые удобные

Звук

Плюсы

Звук, прочность, гарнитура для разговоров

Минусы

Маленький корпус, приходится периодически в ушах поправлять

Отзыв

Не так давно мой молчел подарил мне эти наушники под цвет моего смартфона. Мне они сначала показались маленькими, хотя я сразу оценила прочность провода в какой то специальной обмотке. Но вкладыши мягкие и в них удобно, правда из за размера самих наушников приходится поправлять. Зато я просто уверена, что они долго у меня будут не ломаться, поскольку у них защита всего провода и даже возле наушников и разъема jack

Звук

Прослужили дольше всех моих наушников, собираюсь снова купить их.

Звук

Теперь я с новыми наушниками, которые однозначно лучше моих предыдущих наушников, но при этом они еще и дешевле стоят. Они хороши и по звучанию и по комфорту. И у них надежная защита провода, а также дополнительная защита возле наушников и разъема джек. Гарнитура на проводе расположена так, что по ней удобно общаться и в тоже время удобно управлять музыкой. Да и на вид они выглядят надежными, а там посмотрим сколько они мне прослужат. На сегодняшний день я в них уже четвертый месяц музыкой наслаждаюсь

Звук

Плюсы

Симпотные

Минусы

Главный недостаток - через год левый наушник перестал работать. Статическое электричество проводят, если трутся о синтетику. Прикол с ароматизацией не поняла, со временем раздражать начинает. Перекручиваются.

Отзыв

Ну, собственно, заявлено год гарантии - столько и отработали. Палец вниз

Звук

Плюсы

Прослужили целый год!

Минусы

Прослужили только год... Ещё аромат напрягал (не знаю, в чём прикол ароматизированные наушники), провод перекручивается

Отзыв

Больше покупать такие не буду

Звук

Плюсы

Небольшой размер вкладышей, прочный провод в специальной оплетке, благодаря которому провода не спутываются, звучание высокого уровня, гарнитура с микрофоном для разговоров

Минусы

Мне нравятся, пока не вижу у них недостатков

Отзыв

Недорогие и качественные наушники. В наше время это большая редкость. Помимо удобства носить, у них еще и звучание на хорошем уровне. Так что я по любому доволен

Звук

Плюсы

Большие удобные вкладыши, прочный провод в обмотке, очень неплохая гарнитура вполне пригодная для разговоров, басы не нужно увеличивать эквалайзером

Минусы

Не сильно длинный провод, чуть больше метра длиной

Отзыв

Эти наушники я купила потому что по цвету подходят под мой смартфон. Еще они удобные оказались и басы качают как я люблю. При этом они удобные, в ушах держаться удобно и не выпадают. Удобно наличие управления на проводе и гарнитура с микрофоном, по которой я иногда разговариваю

Звук

Плюсы

Дизайн, функциональная кнопка

Минусы

качество производства,

Отзыв

Проработали один день! На третий раз использования практически пропал звук в правом наушнике! Расстроилась конечно! Да дизайн красивый, но качество ужасное! Звук более менее приличный, хоть и хрипит на высоких громкости! Магазину огромное спасибо! Заменили без проблем!

Звук

Крутые ушки с современным дизайном. Купила под цвет смартфона. У них мягкие силиконовые прозрачные вкладыши, очень комфортные. Обеспечивают качественное звучание сами по себе, а если еще скорректировать его эквалайзером под свои музыкальные пристрастия, то вообще улёт. Небольшая гарнитура позволяет использовать для разговора и управления музыкой. Еще у них прочный провод в обмотке, который впрочем немного запутывается в сумочке. Цена не маленькая, но они того стоят

Плюсы

Минусы

Сломался один наушник уже через 3 месяца, нету и года, второй тоже уже почти не работает

Отзыв

Что и в минусах

Звук

Для китайских наушников в средней ценовой категории у них отличный дизайн в золотом. Я покупала их себе чтобы со смартфончика слушать музыку и чтобы по цвету подходили. Конечно же я ими довольна потому что они удобные и крепкие. Резиновые затычки очень мягкие, а провод наоборот крепкий. На проводе есть небольшая гарнитура для разговоров по телефону. Сколько пересмотрела наушников, а лучше этих для себя не нашла

Звук

Живут уже больше чем полгода, я довольна. Отличные наушники за свою цену. Качество звучания на твердую пятерку и спустя полгода использования оценку звуку не меняю, он как бы обволакивает и вовлекает, мне нравится.

Звук

Удобные затычки необычного золотистого цвета. Как раз под цвет моего смартфончика. Еще они практически совсем не запутываются в сумочке, потому что у них провод плотный. На нем кстати есть удобное управление и микрофон, по которому можно разговаривать по телефону. Вообще мне очень нравится как они звучат и воспроизводят мою любимую музыку. А еще в них можно несколько часов проходить и мои ушки после этого совсем не болят. Довольна я ими и денег на такие наушники совсем не жалко

Звук

Вообще все, что сделано в Китае - не долговечно. Но этими наушниками я пользуюсь уже почти полгода и все хорошо. Звук как и был на начальном уровне - отличный. Вид мне их тоже очень нравится - смотрятся оригинально и не дешево. Вобщем довольна, что купила такие наушники.

Иван 01.12.2017

Кристина, а ты знаешь, что Айфоны и большую часть бытовой техники делают в Китае?

Звук

Оригинальные по расцветке затычки, качество звучание выше среднего, но гораздо лучше некоторых китайских наушников. Мне нравится такая расцветка металлик, тем более среди такого вида наушников я редко видела недорогие. Приятный бонус к таким наушником - наличие гарнитуры, возможность принять звонок и переключать треки. С моим металлическим чехлом вообще отлично смотрятся

Звук

Плюсы

диапазон,частота,кнопка переключения,дизайн-просто не описать

Минусы

Отзыв

Покупал сестре,использовал промокод-обошлось совсем ничего.Сестра в восторге.