Наушники внутриканальные Harper HV-705 Gold - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Harper HV-705 Gold

Звук

Вообще все, что сделано в Китае - не долговечно. Но этими наушниками я пользуюсь уже почти полгода и все хорошо. Звук как и был на начальном уровне - отличный. Вид мне их тоже очень нравится - смотрятся оригинально и не дешево. Вобщем довольна, что купила такие наушники.

Иван 01.12.2017

Кристина, а ты знаешь, что Айфоны и большую часть бытовой техники делают в Китае?

Звук

Я приобрела себе эти наушники взамен старых. У меня наушники никогда долго не жили, чаще всего ломались в районе разъема входа, поэтом и не покупала дорогие. К звучанию тоже не сильно требовательна. Вот и в этот разу купила недорогие наушники, потому что мне у них понравился дизайн. Но по звуку они оказались гораздо лучше всех моих предыдущих. И по удобству тоже. Провод у них в какой то специальной обмотке, которая по идее должна обеспечить им живучесть. Хожу в них уже почти месяц и довольна, что купила именно эту модель

Звук

Живут уже больше чем полгода, я довольна. Отличные наушники за свою цену. Качество звучания на твердую пятерку и спустя полгода использования оценку звуку не меняю, он как бы обволакивает и вовлекает, мне нравится.

Звук

Удобные затычки необычного золотистого цвета. Как раз под цвет моего смартфончика. Еще они практически совсем не запутываются в сумочке, потому что у них провод плотный. На нем кстати есть удобное управление и микрофон, по которому можно разговаривать по телефону. Вообще мне очень нравится как они звучат и воспроизводят мою любимую музыку. А еще в них можно несколько часов проходить и мои ушки после этого совсем не болят. Довольна я ими и денег на такие наушники совсем не жалко

Звук

Оригинальные по расцветке затычки, качество звучание выше среднего, но гораздо лучше некоторых китайских наушников. Мне нравится такая расцветка металлик, тем более среди такого вида наушников я редко видела недорогие. Приятный бонус к таким наушником - наличие гарнитуры, возможность принять звонок и переключать треки. С моим металлическим чехлом вообще отлично смотрятся

Звук

Плюсы

диапазон,частота,кнопка переключения,дизайн-просто не описать

Минусы

Отзыв

Покупал сестре,использовал промокод-обошлось совсем ничего.Сестра в восторге.

Звук

Купила их себе под цвет своего золотого 6S. Как раз отлично смотрятся и дизайн тоже стильный. В ушках сидят очень удобно и не натирают. Звучание мне понравилось, оно чистое не хрипит и нет помех. На проводе есть управление музыкой очень удобное. Все самые нужные функции там есть. Можно переключать песенки и отвечать на звонки. Провод вроде крепкий и быстро порваться не должен

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, гибкость провода

Минусы

Отзыв

Наушники просто супер

Звук

Когда выбирала то эта модель ушек сразу как то приглянулась дизайном и необычно прикольным золотистым цветом. Поскольку по характеристикам для меня они все примерно одинаковые, а у этих еще и цена адекватная, то приехала в магаз в итоге за этими. После того как их послушала рада что не ошиблась. Звук просто бомбезный, а вкладыши уже подобрала нужного размера (стандартные поменяла на маленькие). Кстати, левые звуки они вообще не пропускают что дает возможность сконцентрироваться на музыке. Управление удобное поскольку управлять можно всем – и треками и громкостью. Провод крепкий поэтому очень рассчитываю на их долговечность с учетом нормальной стоимости

Звук

Плюсы

Хороший звук рекомендую брать

Отзыв

Хорошие наушники

Виктория 04.08.2017

БОМБИЧЕСКИЕ НАУШНИКИ, лучший магазин!!

1.7

Звук

Плюсы

хороший звук и удобство 2 месяца

Минусы

после 2-ух месяцев одни минусы

Отзыв

Купил наушники,2 месяца проносил всё было хорошо .На днях отказал 1 наушник и тихо стал работать 2 наушник .

Звук

Плюсы

Нуушники стильные, хороший звук, присутствует микрофон и управление воспроизведением

Минусы

Наушники сломались через месяц, после бережного использования (работает только один наушник)

Отзыв

Наушники супер, особенно в плане звучания, но огромный минус - один наушник перестал работать после месяца бережного использования

Светлана 09.05.2017

Просто не повезло. Наушниками пользуюсь четыре месяца, все работает. Провода не путаются, звук отличный. Микрофон, приятный бонус. Всем советую.

Звук

Плюсы

Не выпадают из ушей. Звук отличный. Цвет приятный. Можно подключать к любому телефону или ноутбуку. Есть микрофон, поэтому с ними можно по телефону разговаривать.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Купила для себя чтоб не ограничивать себя когда мой малыш спит и ничего громко включать нельзя. Я большая поклонница аудиокниг, так как обычные читать некогда, а так с телефона можно слушать во время прогулок с коляской, вязания или работе на кухне. Да и в интернете теперь можно кино посмотреть или в ютьюбе полазить (со звуком!). Наушники удобные по форме, вкладыши мягкие и провод хоть и нормальной такой длины, но не скручивается и не путается. И еще цвет понравился светленький, я блондинка и черные, висящие от ушей провода как-то раздражали, а теперь все гламурненько и красиво.