Наушники внутриканальные Harper HV-705 Gold - Отзывы

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Звук

Я приобрела себе эти наушники взамен старых. У меня наушники никогда долго не жили, чаще всего ломались в районе разъема входа, поэтом и не покупала дорогие. К звучанию тоже не сильно требовательна. Вот и в этот разу купила недорогие наушники, потому что мне у них понравился дизайн. Но по звуку они оказались гораздо лучше всех моих предыдущих. И по удобству тоже. Провод у них в какой то специальной обмотке, которая по идее должна обеспечить им живучесть. Хожу в них уже почти месяц и довольна, что купила именно эту модель

Звук

Плюсы

Мягкие вкладыши, прочные провода, чистый звук, гарнитура с микрофоном и управлением, недорогие

Минусы

Пока не нашла у них недостатков

Отзыв

Не знаю как объяснить, но они удобней моих предыдущих наушников. Вроде бы такие же вкладыши, но все равно лучше. Существенное отличие прочный провод в специальной обмотке, которая гораздо прочнее резиновой. И стоят они дешевле, чем по сравнению с наушниками которые я покупала аж 2 года назад

Звук

Купила их себе под цвет корпуса iphone. Цвета совпали как родные, такое ощущение что специально так сделали. И для моих небольших ушек они оказались удобными, не давят и не натирают. Музыку в них слушать просто здорово благодаря качественному звуку. Я не знаю как это правильно сказать, но в песне детально слышно каждый звук. И еще они прочные, особенно провода. Для меня это важно, поскольку провода это первое что всегда у меня портилось в наушниках. Эти как раз дают надежду на длительную работу

Звук

Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется что это больше женский вариант. И по цвету и форме наушников они больше подходят для девочек. Тем более что по цвету они подходят под мой смартфон. Сами ушки-затычки для меня очень удобны, а силиконовые вкладыши мягкие. Провода прочные как я и хотела, поскольку у всех моих наушников они всегда первые повреждались. А эти наоборот должны подольше прослужить. Звуком я довольна и он получше будет чем у большинства моих прошлых наушников. И вообще сразу видно что это не дешевка

Звук

Плюсы

Очень стильно выглядят, не гнутся и не мнутся, быстро расправляются запутавшиеся провода.

Минусы

Здесь все хвалят звук. Это правда, он достаточно хороший: громкий и четкий. Вот только буквально через несколько недель он начал портиться в одном из ушей и не знаю, с чем это связано.

Отзыв

Вообщем, довольно неплохие наушники, которые я успешно потерял через месяц после покупки.

Звук

Плюсы

Комфортные вкладыши, прочные провода, гарнитура с управлением песнями и громкостью, микрофон для общения

Минусы

Как бы не самый эконом вариант

Отзыв

Все таки между желанием сэкономить деньги или потратиться, но купить качественные наушники выбрала второй вариант. Уж очень мне эти наушники понравились. К тому же после покупки выяснилось что они еще и прочные. Поэтому я все таки думаю, что такая стоимость на них оправдана

Звук

Плюсы

Комфортные вкладыши из мягкого силикона, чистое звучание, гарнитура с управлением и хорошим микрофоном, провода полностью защищены

Минусы

Корпус меньше вкладышей. Мне они очень удобны, а вот сестра померила и ей они не очень удобными показались

Отзыв

За небольшую для меня стоимость неожиданно приобрела прочные качественные наушники. Настолько хорошо защищенных проводов у вкладышей у меня еще не было. А ведь провода это то что прежде всего повреждается. Поэтому у меня есть надежда на долгую их работу

Звук

Я себе недавно приобрела эти ушки и они мне очень нравятся. Помимо того что удобные, они еще и крепкие особенно это проводов касается, которые в специальной обмотке. Вкладыши небольшого размера и как раз для меня удобные. Есть маленькая гарнитура с управлением песнями и микрофоном, по которому я кстати с удовольствием общаюсь. Так что теперь я с этими ушками везде и они у меня сами любимые

Звук

Плюсы

Удобство, прочность, звук, управление музыкой с гарнитуры на проводе

Минусы

Не хватает клипсы на одежду чтобы микрофон не держать руками

Отзыв

На удивление прочные наушники оказались, хотя по виду сложно сказать было. Провода обмотаны прочным материалом и защищены возле наушников и возле джека. Плюс ко всему у гарнитуры есть управление треками и громкостью. Вкладыши поставила размера L, для меня самые удобные

Звук

Плюсы

Звук, прочность, гарнитура для разговоров

Минусы

Маленький корпус, приходится периодически в ушах поправлять

Отзыв

Не так давно мой молчел подарил мне эти наушники под цвет моего смартфона. Мне они сначала показались маленькими, хотя я сразу оценила прочность провода в какой то специальной обмотке. Но вкладыши мягкие и в них удобно, правда из за размера самих наушников приходится поправлять. Зато я просто уверена, что они долго у меня будут не ломаться, поскольку у них защита всего провода и даже возле наушников и разъема jack

Звук

Прослужили дольше всех моих наушников, собираюсь снова купить их.

Звук

Теперь я с новыми наушниками, которые однозначно лучше моих предыдущих наушников, но при этом они еще и дешевле стоят. Они хороши и по звучанию и по комфорту. И у них надежная защита провода, а также дополнительная защита возле наушников и разъема джек. Гарнитура на проводе расположена так, что по ней удобно общаться и в тоже время удобно управлять музыкой. Да и на вид они выглядят надежными, а там посмотрим сколько они мне прослужат. На сегодняшний день я в них уже четвертый месяц музыкой наслаждаюсь

Звук

Плюсы

Симпотные

Минусы

Главный недостаток - через год левый наушник перестал работать. Статическое электричество проводят, если трутся о синтетику. Прикол с ароматизацией не поняла, со временем раздражать начинает. Перекручиваются.

Отзыв

Ну, собственно, заявлено год гарантии - столько и отработали. Палец вниз

Звук

Плюсы

Прослужили целый год!

Минусы

Прослужили только год... Ещё аромат напрягал (не знаю, в чём прикол ароматизированные наушники), провод перекручивается

Отзыв

Больше покупать такие не буду

Звук

Плюсы

Небольшой размер вкладышей, прочный провод в специальной оплетке, благодаря которому провода не спутываются, звучание высокого уровня, гарнитура с микрофоном для разговоров

Минусы

Мне нравятся, пока не вижу у них недостатков

Отзыв

Недорогие и качественные наушники. В наше время это большая редкость. Помимо удобства носить, у них еще и звучание на хорошем уровне. Так что я по любому доволен

Звук

Плюсы

Большие удобные вкладыши, прочный провод в обмотке, очень неплохая гарнитура вполне пригодная для разговоров, басы не нужно увеличивать эквалайзером

Минусы

Не сильно длинный провод, чуть больше метра длиной

Отзыв

Эти наушники я купила потому что по цвету подходят под мой смартфон. Еще они удобные оказались и басы качают как я люблю. При этом они удобные, в ушах держаться удобно и не выпадают. Удобно наличие управления на проводе и гарнитура с микрофоном, по которой я иногда разговариваю

Звук

Плюсы

Дизайн, функциональная кнопка

Минусы

качество производства,

Отзыв

Проработали один день! На третий раз использования практически пропал звук в правом наушнике! Расстроилась конечно! Да дизайн красивый, но качество ужасное! Звук более менее приличный, хоть и хрипит на высоких громкости! Магазину огромное спасибо! Заменили без проблем!

Звук

Крутые ушки с современным дизайном. Купила под цвет смартфона. У них мягкие силиконовые прозрачные вкладыши, очень комфортные. Обеспечивают качественное звучание сами по себе, а если еще скорректировать его эквалайзером под свои музыкальные пристрастия, то вообще улёт. Небольшая гарнитура позволяет использовать для разговора и управления музыкой. Еще у них прочный провод в обмотке, который впрочем немного запутывается в сумочке. Цена не маленькая, но они того стоят

Плюсы

Минусы

Сломался один наушник уже через 3 месяца, нету и года, второй тоже уже почти не работает

Отзыв

Что и в минусах

Звук

Для китайских наушников в средней ценовой категории у них отличный дизайн в золотом. Я покупала их себе чтобы со смартфончика слушать музыку и чтобы по цвету подходили. Конечно же я ими довольна потому что они удобные и крепкие. Резиновые затычки очень мягкие, а провод наоборот крепкий. На проводе есть небольшая гарнитура для разговоров по телефону. Сколько пересмотрела наушников, а лучше этих для себя не нашла