Наушники внутриканальные Harman/Kardon Soho II NC (SOHOIINC) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Harman/Kardon Soho II NC (SOHOIINC)

Наушники внутриканальные Harman/Kardon Soho II NC (SOHOIINC)
Наушники внутриканальные Harman/Kardon Soho II NC (SOHOIINC)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Harman/Kardon Soho II NC (SOHOIINC)

Пользуюсь этими наушниками уже с неделю. Они абсолютно меня устраивают. Звук в них очень чистый, басы плотные и глубокие, средний диапазон тоже не подкачал. В ушах сидят хорошо, мягкий силикон не распирает ухо. Приятно удивляет долгая работа от аккумулятора. Могу хоть сутки в них сидеть и ничего, держатся. Наконец, и выглядят они симпатично! Этот лаконичный и неброский дизайн как раз по мне. В общем, за прекрасный звук и внешние данные ставлю этому прибору твердую пятерку!

Шумоизоляция у них на удивление хорошая, со старыми обычными таблетками все-равно звуки посторонние пробивались, а тут красота - включила музыку и все, что происходит вокруг вообще не волнует! Купила я их для спортзала, чтобы свои треки ставить - для этой цели они как раз подошли)) Ну и сидят удобно, не мешают, когда бегаю или растяжки делаю на коврике)) Шнурок только немного тонковат, впрочем, это мое субъективное мнение, может, кому то так нравится. И еще здорово, что в комплектации целый наборчик амбушюр на замену - выбирай любые)) Хорошее соотношение цены и качества, от ношения этих наушничков у меня только положительные эмоции))

Довольно таки необычные наушники, таких у меня еще не было!! Дело в том, что их надо заряжать - удивительно..))) И еще без системы шумоподавления они не работают, такая фишка у них. В итоге заряжать мне приходится где-то раз в четыре дня. Плюс в том, что вов время зарядки они работают все равно. А вообще все нравится - звук хороший, шум реально минимизируется, выглядят они вполне стильненько да и удобные, из ушей вообще не вылетают, четко фиксируются! Сборка отличная, тут без претензий вообще. Басы передает суперские. В них вообще ни шумов от музыки, ни лишних от внешнего мира не слышишь) Кайф.