Наушники внутриканальные Gal Solo SEM-8005 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Gal Solo SEM-8005

4.6
Наушники внутриканальные Gal Solo SEM-8005

Качество звука нормальное ))) но есть один минус микрофон слабый!!!

Звук

Пользовался ими несколько месяцев, потом начало отказывать левое ухо , а потом и совсем умерло. Пор звуку претензий нет, за свои деньги уши отрабатывают на 5 баллов, но срок жизни их, увы, не велик.

Звук

Плюсы

Выглядят нормально. Звук за такие деньги отличный. Низкие частоты на уровне.

Минусы

Огромный г-образный штекер , ужасно неудобный

Отзыв

Не ждал космического звука, но был приятно удивлён полученным. Было много наушников - это одни из лучших в категории до 1000. Очень доволен, рекомендую. Надеюсь, проживут долго.

Звук

Плюсы

Неплохой звук за эти деньги, симпатичные

Минусы

Не особо сильная долговечность

Отзыв

Покупал эти наушники в М.Видео примерно год назад.... Выбирал по принципу "дешево и сердито" - переменял много ушей дорогих до этого, и все они довольно быстро приходили в негодность, решил более не переплачивать. Выбрал эти и не ошибся - звук оказался приличный, особенно низкие частоты. Как приятное дополнение - это микрофон. Пишут, что он слабый. Мне никто не жаловался вроде на это. Слушал их не каждый день, но пару раз в неделю точно, и прослужили они примерно 10 месяцев. На днях провод в районе штекера всё же сдал свою прочность, и правое ухо практически перестало работать. Поехал и купил другую модель этой же фирмы - посмотрим, что будет с ними, и как долго проработают. В целом, наушники можно рекомендовать для простого обывателя - это добротная вещь. Ну, а аудиофилы на такое, собственно, и не смотрят)

Звук

Плюсы

Звучание

Минусы

Микрофон

Отзыв

В общем свою главную функцию выполняют отлично,но вот микрофон "слабоват",постоянно возникают помехи при использовании в качестве гарнитуры. В общем и целом отличные наушники!

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Слышно, как шнур трётся об одежду

Отзыв

Купила эти наушники по хорошим отзывам, и меня в принципе всё устраивало, кроме того, что слышно одежду когда идешь, но это мелочь. У меня было куча наушников в 5 пар apple, две пары beats, все они держались около года, но у них и цена другая. Я надеялась, что эти продержаться хотя бы пол года, но нет они продержались 3,5 месяца, и теперь если не изгаляться с проводом то один наушник не работает. Уже даже не знаю какие наушники покупать, потому что не хочется, каждый год по 2,5к отдавать на хорошие наушники. По итогу, если вы не маньяк музыки, как я, и вы не пользуетесь наушниками 24 ч в сутки, может вам они и подойдут. Немного не оправдали ожидания, но в целом наушники нормальные

Звук

Плюсы

Хороший басс, и вакуум. Удобно сидят.

Минусы

Не громкие.

Отзыв

Купил сегодня. Посмотрим на сколько про тянет.

Звук

Плюсы

Дизайн, есть микрофон

Минусы

Звук

Отзыв

Наушники из комплекта к телефону Сони Миро с идеальным звучанием пали смертью героев, бодро отпахав несколько лет. Купила эти по отзывам. Звук не самый плохой, но плохой. Эффект бочки есть. Печально. За эту цену из хорошего только дизайн, здесь очень даже круто. Звук отстает от Сонек из набора. Посмотрим, сколько проживут.

Звук

Плюсы

Стиль и басс

Минусы

Нет)

Отзыв

Отличный звук и хороший басс то что нужно подростку.

Звук

Плюсы

Шикарный мощный на удивление звук

Минусы

попросту нет

Отзыв

Купил взамен моим рыцарским JBL. Которые на протяжении 4лет со мной в огонь и в воду... Купил с мыслями "на первое время" позже подберу че нить посерьезней, но оказалось что подбирать то теперь и незачем))

Звук

Плюсы

Звук, дизайн.

Минусы

Микрофон, работоспособность.

Отзыв

Наушники прослужили два месяца. Оборвались в районе микрофона. Неприятно. Звук хороший. Дизайн отличный, но вот их срок работы оставляет желать лучшего.

Ф

Звук

Плюсы

Неплохой звук для этой цены, внешний вид

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Вчера купил их взамен неожиданно усопшим наушникам от Sony (пипец, всего два месяца и левое "ухо" практически умерло, причем не из-за обрыва). Нужны были именно с микрофоном, а отдавать такие же деньги, которые отдал за соневские не хотелось. Думал, что звук будет соответствовать цене. Но был приятно удивлён довольно широким охватом частот. Единственно, звучали немного небасово по сравнению с предыдущими, что я исправил переставив беруши от соневских и... GAL зазвучAL как надо. Советую кстати, так как беруши у них так себе - переставляйте от более дорогих и будет вам счастье. А еще отметил бы прорезиненный материал провода, как у меня был на филлипсах (которые честно пропахали год) - практически не замерзает и не запутывается, что очень большой плюс! Также у них довольно громкое звучание - филлипсы на плеере требовали шкалу 14, соневские - целых 20 (в сочетании с относительно посредственным звуком - вообще разочаровали), а GAL сделали всех - 12(!), что еще больше продлит работу аккумулятора. В общем, свою стоимость наушники отрабатывают полностью. Теперь посмотрим на сколько их хватит. А еще они вдобавок стильно выглядят и имеют железный корпус.

Наушники неплохие, качество хорошее, звук нормальный , цена то-же. Взял вообще за бонусы. Один минус- при распаковке развалился микрофон, собрал - работает, но осадок остался.

Плюсы: за маленькую цену вы получаете отличные наушники с микрофоном и с огненным дизайном, выполнены из металла. Покупал чтобы слушать музыку по пути в школу, и с задачей справляются на ура. Минусы: единственный минус чтобы добится самого лучшего качества звучания, надо поднастроить телефон в эквалайзере под наушники, а так они супер.

Наушники супер, качество хорошее, звук четкий, цена нормальная

Приятное качество за небольшие деньги - взял их в магазине у метро на замену неожиданно сломавшимся прошлым наушникам, ношу их уже второй месяц и менять на другие не хочется - комфортно сидят в ушах. Звучат объемно, что отдельно порадовало, так как сородичи из такой ценовой линейки, как правило, плосковатые частоты тянут. Внешне простые и без заморочек. Если нужны недорогие, но, в то же время, добротные уши - этим можно отдать предпочтение.