Наушники внутриканальные Gal Solo SEL-7500 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Gal Solo SEL-7500

3.9

Звук

Плюсы

Удобные, красивый дизайн

Минусы

Смотрите в тексте

Отзыв

Наушники достались бесплатно после покупки эхолота. Первым, что хочу отметить - хороший дизайн. Выглядят они очень красиво. В ухе сидят тоже хорошо. А вот со звуком все не так просто. Бас хороший и звук неплохой. Но есть одно "но". Я пользовался ими на двух телефонах и компьютере и заметил одну проблему: звук идет больше из правого уха, чем из левого. То есть когда ты слушаешь музыку, складывается впечатление, что играет одно ухо, но на деле это не так. Если поправить этот недостаток, то они станут одними из лучших наушников в своем ценовом сегменте.

Александр 18.08.2017

У меня на сенхайзерах так же _-_ , это особенность записей - так настроил автор или на програмномм уровне источника звука.

Звук

Минусы

Очень не надёжные

Отзыв

Сломались за пару месяцев

Звук

куплены 13.02.17, 06.03.17 перестал работать один наушник, не рекомендую ни кому

2.7

Звук

Плюсы

Неплохие басы

Минусы

Сразу слышится дешевый звук... Хотя Сони за такую цену предлагают более приятное звучание.

Отзыв

Уродские просто... Сломались меньше чем через месяц, хотя очень бережно к ним относился. Звук, как из канализации. Было больно слушать. И за песни обидно... Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ внутриканальные наушники GAL SEL-7500!!!!!

Цена качества на 5+

Звук

Говорят, что хорошие наушники. Но я там хороших бассов так и не услышала. Сломались за три дня, не работает один наушник. Разочаровалась, так как фирма не плохая

купил на ушники для просмотра фильма , не ожидал такого соответствия цены и качества! Звук , хороший , сидят удобно и выглядят качественно. Кому нужны хорошие наушники не дорого , то этот выбор именно для Вас!

Купила эти наушники пару недель назад! Очень довольна покупкой, звучат хорошо без дополнительных настроек эквалайзера. В ушах сидят удобно, не жмут и не давят! Всем рекомендую!