Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9002 - Отзывы

Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9002
Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9002

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9002

D

Порадовали наушники. Быть может, многовато баса, но и средние, и высокие достойно слышно, звук сбалансированный, без сильных перекосов ("цыканий" и "буханий"). Довольно большие, поэтому не знаю, как подойдут людям с маленькими ушами, в моих больших сидят отлично) Звукоизоляция хорошая, в автобусе и на оживлённой улице слышно исключительно музыку, в метро не тестил за неимением оного в городе)) Выглядят эффектно, похожи на пули с выходящим из них плетёным кабелем в силиконовой обёртке. Этакий аксессуар в стиле милитари явно на мужскую аудиторию. Кабель внушает доверие, но небольшое опасение внушает соединение с джеком. Так как провод жесткий, а джек маленький, но с большим отверстием под кабель, есть риск перегиба, поэтому рекомендую поаккуратнее. А в другом месте вряд ли оборвутся. Комплект оригинальный, инструкция по размерам вообще постер напоминает, в неё завернут джинсовый мешочек с наушниками, который можно потом использовать как чехол для плеера, в комплекте 3 вида насадок, но "ёлок" нет, к сожалению, хотя и в средних звук вполне удобоваримый. В общем, для данной ценовой категории рекомендую. Эффектно как по звуку, так и по дизайну.

Меня эти наушники очень обрадовали. Звук был именно такой, какой мне нужен был. Крепкие и очень удобные. Пользовался пол года и ничего не раскручивалось ни разу, не отходило и не перемалывалось. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что провод на морозе становится дубовым. P.S. Инструкция - шик!

R

Купил за поломкой предыдущих наушников, отходило правое ухо.Цена небольшая, скупился на это. Честно понравилась упаковка :) вот и взял, выглядело интересно. Когда опробовал, был в бешенстве от них. Звук никакой, все шипит. И также отходило правое ухо. Думаю ну всё, выкину щас их. Потом случайно вставил в телефон, и удивился, все отлично. Оказывается была проблема в плеере. :D Поэтому для их цены, вроде нормальные. Ну, бывает и лучше. ;)

k

Наушники по звуку плохие. Бас давящий гудящий глухой, высокие завалены очень сильно. Так безлико и плоско, с завалом в низы Lady GaGa у меня еще не пела. Исполнение провода выглядит дешево и цветасто, жестковат, трудно распутывать. Место соединение с наушниками не вызывает доверия. Из плюсов - хорошо входят в ухо, не надо крутить и хорошая звукоизоляция - не слышно улицу. Надо было брать ту марку, где они слева лежат ;)

s

Пользовался полгода. После этого стал отходить кабель в одном из наушников. В целом за свои деньги дают неплохой звук, но конечно далекий от идеала. Средние частоты смазанными остаются, если трэк "быстрый", детальность звучания не блещет, но для бюджетного решения - норм. С точки зрения внешнего вида - конечно класс, обращают на себя внимание.

f

Плюс : Дизайн Минус : 1. верхняя часть наушников откручивается (она на резьбе) .. и когда в ухо вставляешь то совершаешь вращательное движение, резьба раскручивается почему то и когда вынимаешь в ухе остается кусок наушника. У меня уже резьба сорвалась (не закручивается) 2. крупные наушники