Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9001 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9001

Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9001
Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9001

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio TS-9001

За такую цену безусловно лучший выбор: прочный прорезиненный провод, достойный звук. Басы немножко бубнят, но не сильно - большинству это понравится. Единственный недостаток для меня - симметричный провод, я привык правый наушник через шею перекидывать, но недостаток достаточно условный, вопрос привычки. Да, и очень прикольная упаковка =)

Купил сегодня в М-ВИДЕО. Звук отличный. Я сначала сомневался. А сейчас, я доволен. Качество+цена, суперские наушники.

Не слушайте, кто говорит, что плохой звук у этих наушников. При первом прослушивании мне они не понравились, но я залез в эквалайзер, и настроил его так, что все звучит четко. Да, и прикольная коробка и инструкция, ну и чехол конечно же для телефона

Могу с уверенностью сказать что это лучшие наушники, которые когда были у меня! Если правильно подобрать амбушюры под своё ухо, то вы получите 100% звукоизоляцию. Звук чистый, басы на высоте, это именно тот бас, который даже на сильной громкости не превращается в шум! С этими наушниками вы услышите свои песни иначе, так как они раскрывают звуковой диапазон , и становятся слышны звуки , оттенки и фрагменты,которые вы не замечали раньше или они не были слышны вовсе, особенно это заметно если файл качества 320kbs. Качество материала тоже порадовало, сами наушники выполнены из материала напоминающий софт-тач, провод тоже качественный, толстый, штекер надёжный с золотистым напылением. Комплект тоже удивил, в него входит чехол из джинсовой ткани (для плеера, телефона или же для самих наушников), набор амбушюр, даже инструкция выполнена в необычном стиле, напечатанная на пергаменте! Я не нашёл недостатков, всем советую!

K

Очень хорошие наушниники тем-более для людей использующихпродукцию Apple iPod,iPhone,iPad и ценитилей качественной музыки формата EAC,FLAC,ALAC,ну и винила, хочу заметить что провод выполнен из какого-то чудо материала, который не превращается в бетон на морозе, именно поэтому на проводе нет изломов, в чём очень большой плюс, тк можно пользоваться на морозе; упаковка действительно с приколом и чехлом для мобильного или как в моём случае для iPod. Все рекомендую.

Плюсы: Хороший нескользящий корпус, грубоват конечно, но в целом удобный. Толстый, устойчивый к морозу провод, немного цепляет за одежду, но это мелочи. Хороший Г-образный штекер, с относительно гибкой основой. Наличие вентиляционных отверстий в корпусе наушника - отсутствует конденсат. Защитная сетка тканевая, хорошо вклеена. Звук достойный, и на ipod и на nokia - мягкий бас, на высоких не трещит. Минус - нет прищепки.

Наушники конечно очень хорошие по звуку. Но качество исполнения как показала практика подкачало. НЕ прошло и четырех месяцев и "надломился" провод (правый наушник перестал работать).