Наушники внутриканальные Fischer Audio SIGMA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio SIGMA

пользуюся больше полугода Достоинства: хороший звук (басы и средние отличные), удобно сидят, не чувствуються, нет регулятора (нафига не нужные), толстый провод (как у новой версии эквилибриумов устойчив к перегибам, морозу и дубению), Г-образный штекер, провода на стыках хорошо защищены от перегибов, шумоизоляция на высоте, тока надо правильно вставлять, а то бывает что не так вставишь в спешке и тогда пропадает бас (ёлочкобразные насадки изолируют и распологаются лучше других, с другими насадками бас не пропадает, надо просто правильно рассположить), крепко держуться в ушах (когда провод защемляется воротникиком, при повороте головы нет неприятных ощущении в ушах, как при обычном способе вставки) Недостатков нет. В первое время не удобно вытаскивать из ушей, но потом привыкается =)

Наушники отличные, берите все!сначала долго думал брать или не брать, и все таки взял и теперь не жалею; слушаю я драм и дабстеп, если вставить наушники правильно то все басы слышно отлично, в школе ничего не слышно на перемене, они очень громкие и качественно сделаны, что очень сильно порадовало, тк родные наушники от плеера Samsung YP-U6 сломались уже на 5 месяц; так что берите, не пожалеете, пользуюсь ими чуть больше недели.

Спасибо консультанту, оторый мне их посоветовал, стоили чуть-чуть дороже, чем сейчас. Басы отменные, остальное не берусь комментировать, не обладая музыкальным слухом. Месяца через 3 перестал левй наушник играть, поменя. Минус следующего образца был в не очень качественной сборке. Через месяца 4 отвалились резиновые гармошки у входа в наушник, ещё через пару месяцев начали проворачиваться звуководы и корпус расклеился по линии соединения.

Пользовался этими наушниками 3 года. Восторг не передоваем и безграничен. К сожалению, недавно развалилась пластмасса одного уха и динаик там перестал работать. Ищу новые такие же. Модель супер

Пользуюсь 2 дня. Плюсы: отличная шумоизоляция, качественные басы и "верха", сидит в ухе как влитой, очень удобны даже при занятиях спортом! Прочный шнур, солидный запас громкости. Уши не устают при продолжительном ношении. Сравнивал с Philips и второй версией "сигмы", в категории до 1000р. Это наушники - пожалуй лучший выбор за эти деньги, рекомендую! И обязательно берите сертификат дополнительного обслуживания, мало ли что :)

Хочу сказать, что наушники Fischer Audio SIGMA-отличная вещь. Присоединяюсь к выше перечисленным высказываниям! Действительно полностью изолируют посторонние шумы, звук отличный, очень удобные и качественные. Провод толстый и не запутывается в многочисленные "морские" узлы) резиновые подушечки на наушниках тоже отличные. Не рвутся, не мнутся, не превращаются в тряпочку. Вообщем рекомендую.

M

Пишу в дополнение к старому отзыву. Наушники еще живы, еще раз перепаяли джек и все. Уронил их на асфальт и случайно наступил, корпус только немного треснул. Просто нереально живучие наушники. Собираюсь взять обновленную версию этой модели.

Купил в М-Видео 2 года назад. Отлично отсекают внешний шум (можно запросто под машину или трамвай попасть), но требуется привыкание к способу ношения. Крепкая конструкция, басы. Нужно периодически чистить.

Увидел эти наушники в магазине М-Видео, показались очень интересными, до этого слушал плеер с наушниками Panasonic RP-HNJ200E... После покупки, если честно, в сравнении с панасоником звук меня не порадовал... Звучание показалось мне довольно агрессивным, в силу шепелявости ВЧ диапазона и чрезмерно мощного баса, в общем сильно на любителя! Что касается удобства, то это дело привычки, в принципе вполне удобные. Но звук меня не удовлетворил! После нескольких дней прослушивания сдал Fischer Audio SIGMA назад в магазин и вернулся к своим старым, но проверенным Panasonic RP-HNJ200E. Как по мне, в ценовом диапазоне до 1000 руб лучше панасоника мне пока еще ничего не попадалось. Если только сеннхайзер, но они немного дороже, но сопоставимые по качеству звука...

Всем привет. Купил это наушники час назад. =) Померял в магазине, показалось немного необычно. Купил. Сейчас уже привык. =) Очень удобно лежал провода. Обычно меня раздражало в обычных наушниках что провода чешут щеки. Тут про провода можно вообще забыть. Звук отличный. =) Бас сильный. С непривычки даже немного устаешь. =) Единственное, что материалы не внушают доверия, но надеюсь всё будет отлично. =)

Наушники отличные, но отработали всего 2 месяца, после чего один из динамиков просто перестал воспроизводить звук. Несу в гарантию

Наушники просто Обалденные! Звучание отличное, в ушах что бы не было держаться!

M

Пользуюсь уже год, когда покупал за те деньги лучше наверно не было. Отлично сидят и не выпадают, сначало не привычно, но потом вообще не замечаешь. Хорошие провода, штекер здох где-то через пол-года, перепаял и все нормально. Звук на уровне, отличная шумоизоляция ( аккуратней на улице .

a

Хорошие наушники. Шумоизоляция и басы на высоте. К сожалению через год эксплуатации сдохли. Что-то со штекером. Т.е. они работают, но звук как "караоке".