Наушники внутриканальные Fischer Audio FA745 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Fischer Audio FA745

Наушники внутриканальные Fischer Audio FA745
Наушники внутриканальные Fischer Audio FA745

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio FA745

Отмечу сразу, что я любитель баса, и эти наушники справились с этим на отлично, хорошая чувствительность, поэтому на верхах они тоже не разочаруют. + Мягкий прорезиненный провод, чистый звук, басы - Мини джек, сделан буквой "Г", предпочитаю прямое подключение

Купил эти наушники в магазине в Марьино. Правое ухо не работает - заводской брак. Не советую. Так же хочу сказать, что перед динамиком провод имеет жесткую "обмотку", видимо для прочности. Если хотите носить их в куртке или бегать по утрам с ними в худи с копюшоном, то приготовьтесь к тому, что обмотка постоянно цепляется за одежду, от этого дискомфорт.

Прожили эти уши у меня целый год, потом вчера левому уху настал конец, звук тянули нормально, самые нормальные были из диапазона 300-600руб что я покупал, но хочется чего-нибудь получше

НАУШНИКИ ОТЛИЧНЫЕ!Басы просто супер в этой ценовой категории самые хорошие наушники фишер!берите не пожалеете!удобные в применение есть колпачек для втыка! очень удобно! рассуждаем по плюсам и минусам(+/-) +: я уже говорил басы, звук качественный ни чем не уступает сонькам! -: свою цену она не стоит! раньше были наушники сони, сломались. Купил эти уши не сразу привыкли!!!что то чуть - чуть шумит!!! но а так афигенная вещь!