Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-777 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-777

Супер наушники:)пользуюсь 3 месяца,ни одного негативного момента.звук качественный,четкий,хороший бас.

Сегодня купил. Сразу услышал что басов нету почти (по сравнению с моими предыдущими, более дешевыми другой фирмы), и АЧХ у них по ощущениям страшная, если на компьютере настроить мощные басы, то норм, но для телефона не катит.

Ф

Отличные наушники! Пользуюсь ими почти год и никаких нареканий. С телефоном Nokia 5230 отлично сочетаются, звук громкий, басы насыщенные, высокие частоты не режет. Я доволен наушниками!

Пользуюсь больше года, отличные наушники для своей цены!

Покупал такие наушники в конце мая, хорошие наушники, звук неплохой, хорошие басы. Однако прошло некоторое время, вытянулся провод, в том месте, где провод раздваивается. Сходил поменял на аналогичные. Как позже оказалось эти наушники были чистой воды подделкой, они они совершенно не были похожи на те, которые я покупал ранее, единственное их сходство так это дизайн этих наушников. Вот как я потом их отличил Во-первых, я сразу заметил, что их корпус был пластмассовым, когда должен быть сделан из алюминия. Во-вторых, на самих наушниках в отличие от предыдущих логотип Fischer едва читается, плохо пропечатан. В-третьих, вместо алюминиевой гравировки на концах наушников, нанесена блестящая краска. В-четвертых качество звука было ужасным, складывалось такое ощущение, что звук идет откуда то из-за глухой стены. В-пятых упаковка так же отличалась от предыдущей, она была заметно меньше предыдущей, были плохо пропечатано тех. описание, ну и цвет упаковки был зеленоватого цвета, когда как я думаю у оригинальных была бледно-желтого цвета. Так что, будьте внимательны при выборе наушников.

Наушники в принципе неплохие, но не для требовательных меломанов.Звук громкий, да, с этим не поспоришь, но не очень объемный, и как-будто слегка искаженный.Если сделать на всю громкость и слушать в этих наушниках, то получается жуткая "неразбериха", звук идет, как единый непонятный поток, много шума. Сидят средне, я думала будет плотнее, очень жаль, что ни в каких магазинах не дают слушать наушники, только те, у которых упаковка позволяет. Еще один плюс, может для кого-то минус - достаточно длинный провод. Если занимаетесь профессионально музыкой или обладаете абсолютным слухом, то явно этот вариант не для вас. Ну а в целом - не самый худший вариант, но и далеко не идеальный.

А на моём плеере они играют даже хуже чем те что идут стандартными в наборе! тихий сухой звук, даже после настройки в эквалайзере((( понесу возвращать назад..совсем разочарована, не самые дешёвые ущи и всё равно не порадовали..хотя наверно под каждый плеер надо подбирать всё, но просто в магазине прослушать не дали перед покупкой так как упаковка там не вскрывается..

i

Нормальные затычки, через 10 месяцев левое ухо сдохло. Сейчас такие же новые. Звук хороший, но лучше на 200р дороже взять этой же фирмы.