Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-769 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-769

Первые наушники прослужили мне 5 месяцев и никаких проблем с ними не было. Порвал случайно по пьяни. Вот, только что купил себе новые такие же. Наушники идеальны для метро - громкие, с хорошим басом. Качество звука для меня нормальное. ИМХО очень хороший выбор для своей цены.

Купил эту модель неделю назад..И был приятно удивлен не только качеством товара но и как они звучат..Всем советую.Мне очень понравились.

D

Хорошие наушники, поначалу не нравилось что глухо звучали, как оказалось такой звук просто телефон издает, наушники использую для сведения (занимаюсь музыкой)... Звук почти такой же как и на динамиках... Уже почти год как их купил, обращаюсь не очень то аккуратно, хорошо держутся, у других наушников что были раньше обычно проблемы с проводами на 2 месяц начинались, а с этими все отлично, провод не твердеет на холоде...

Наушники отличные, с хорошим мягким басом, достаточно громкие. Про то что провод хлипкий или уплотнители отклеиваются сказать не могу... Ежедневно езжу в колледж и кладу плеер с проводом в карман, скрутив провод, и все нормально. Сидят довольно удобно, уши не устают. Сначала слушал с большими насадками, постоянно вываливались из ушей. Затем заменил на те что по меньше (идущие в комплекте) и все стало на свои места) Как заядлый меломан уважающий качество звучания ставлю изделию твердую 5 и рекомендую для покупки!

Планирую использовать во время пробежек, с виду надёжный и мягкий провод не теряющий пластичность на морозе. Имеется усиление пластиковой оплёткой в проблемных местах. Чёткое воспроизведение басов.

После моих старых наушников Philips за 300р. эти просто небо и земля! Великолепный мягкий, глубокий и насыщенный бас, прекрасные средние частоты! Шумоизоляция очень порадовала - наслаждаешься только своей любимой музыкой и всё! Покупкой доволен и очень даже.

очень крутые наушники

у меня такие наушники уже год, слушаю часто, нареканий нет. про то, что контакты отпадают и провода хлипкие, я бы не сказал, за свою цену они очень даже отличные!

Мне очень понравились наушники и никаких нареканий к ним нет! Но за такие деньги можно было не просто наушники сделать, а с каким-нибудь регулированием громкости, переключением песен! А так впрочем нормальные!

Перепробовал массу наушников ввиду того, что это изделие достаточно недолговечное больше чем на 3-4 месяца их не хватает. Поверьте, что мне есть с чем сравнивать. Наушники выходят из строя, как правило, вследствие износа провода в местах соединений. В этих наушниках подкупил неплохой диапазон воспроизводимых частот, заявленный производителем и неплохая оплетка провода (см. фотографию на сайте, эта оплетка отлично просматривается и на упаковке изделия в магазине. Скажу сразу, что эта оплетка заканчивается так и не начавшись - длина ее около 4 см., а провод очень и очень хлипкий (видимо, самый дешевый из тех, что были в распоряжении у производителя). Контакт в месте подсоединения штекера начал барахлить уже в первый день использования (звук в правом наушнике периодически выпадает). Звук - полная каша, я не встречал, чтобы наушник так плохо звучал. Оценку этому изделию ставлю 1 это не наушник, а мусор. Очень жаль потраченных денег. Покупать не советую.