Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-768 - Отзывы

Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-768
Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-768

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-768

e

Звучание сильно зависит от плеера. У меня iRiver T-60. Хорошее звучание, работают уже 1,5 года. Пока вот наконец сломались) У меня модель VC - с регулятором громкости. Очень полезная штука.

Наушники очень интересные. Главная фишка этого изделия, что распайка наушников произведена в противофазе. Поэтому на многих плеерах есть эффект как-бы в одно ухо влетает, из другого вылерает и дефицит баса. Я слушаю на тф. Nokia, взял нокиевскую гарнитуру, отрезал её дешманские ушки, аккуратно разобрал наушники Fisher и припаял нокиевскую гарнитуру непосредственно к динамикам Fisherа, по ходу дела исправил противофазный косяк в распайке. Получились хорошие наушники, с высокой громкостью, ураганными басами. Звучание примерно похоже на звучание советской аппаратуры на гермениевых транзисторах. Класс... Единсвенный минус в наушниках, из корпусов динамиков выходит резиновая защита от перегиба, так вот, это не резина а мягкий пластик. Со временем засохнет закостенеет и начнёт резать провод своими краями, поэтому вся конструкция недолговечна, даже если будете пользоваться аккуратно и бережно, через год полтора, провода в районе амбюшур порвутся.

Уши так себе,. басов нехватает,высокие завалены и пасля года работы левый отказал.

Плюсы: Отличный в меру мягкий бас! Хорошо отыгрывают высокие частоты! Отлично держатся в ушах присоски! В комплект входят дополнительные присоски. Есть прищепка! Минусы: Есть небольшие искажения на низких частотах. Немного не хватает средних частот. P.S: Хорошие наушники за те деньги, которые они стоят! На счет качества не знаю. Пользуюсь всего лишь один день. Пока вызывают только положительные эмоции.

Звук отличный!!!Особенно хорошо звучит на Nokia. Учитываю цену и качество звука оценка 5)

эти наушники в меру хорошие, прослужили у меня 2 года ежедневного обматывания вокруг плеера expiay)) сначала стали пропадать ухи по очереди, то L, то R, а в последствии попросту перестали работать, звучание на уровне после штатной акустики все звуки слышатся нормально и громкость на разных устройствах не сильно меняется, но цена большеватая

купила 4 года назад наушники, только сейчас сломались. Может просто повезло)))))

Наушники меня изначально обрадовали. Звук более менее хороший, но не очень крепкая конструкция, как штекера, так и проводов и крышки на ушах, проработали 2 месяца и сломался один из наушников( Слетела крышка и все вывалилось)

Наушники просто супер! Слушаю в основном прогрессивно танцевальную музыку, басы просто ошеломительные! Не пожалеете, если решите купить!

Неплохие наушники, мощный и насыщенный бас, умеренные верха, и еще качество зависит от плеера, я их слушаю на плеере марки Apple, и в целом доволен

e

Да, снимаю свой предыдущий хороший отзыв. те наушники что у меня были (768vc) и эти просто как небо и земля. в этих наушниках вообще ничего не слышно, как сказал предыдущий несчастный обладатель - такое ощущение, что просто никаких частот нету, одни скрипят, другие шумят... эквалайзер ничего не вытянул... понадеялась на дешевую фирму и зря. сейчас купила клоны creative ep 630 за 720 - отлично!

Наушники не понравились совершенно. Слушал в них панк-рок - это просто какое-то издевательство над собой (транс еще более-менее можно): такое ощущение, что половина частот просто не проигрывается. Конструкция не эргономична: наушники неудобно вставляются в уши, вываливаются. Амбюшуры в комплекте слишком грубые и сделаны из какой-то самой дешевой, по-видимому, резины, поэтому пришлось юзать резинки от Panasonic. Через 4 месяца накрылся штекер, из-за чего одно ухо перестало играть. Короче, 768-е таких денег не стоят.

За свои деньги наушники звучат вполне нормально. Да не фонтан конечно, но вполне приемлемо, не всегда хватает баса какой-то он замыленный слишком нечеток, но поигравшись с эквалайзером поправить ситуацию можно,громкости хватает (зависит от плеера), общее впечатление от звучания - твердая 3+.

От звучания музыки уши вянут. Никаких басов, высокие шипят. Для радио или сериальчика сгодятся (не выбрасывать же).

Очень хорошие наушники за свою цену.Прекрасно звучат.Глубокий бас. У меня сломались через 10 месяцев.Не очень надежная конструкция штекера.

Отвратительное звучание.