Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-765 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-765

Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-765
Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-765

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-765

+Хорошие,мягкие басы +Чистый звук +Хорошие средние и высокие частоты +Цена +Есть защепка -Неудобные насадки -Хромированная часть режет ухо Вывод:Самые приемлемые уши в этом диапазоне, остальные значительно хуже в плане звука. P.S. На 5530 звучат идеально!

Купила себе эти наушники, звук хороший, чистый, но... Одно ухо у меня будто бы трещит (если надавить немного на наушник)...

а

Наушники средние по качеству... с плеером ритмикс терпимо но... - нормально звучать начинают где то через пару дней... (или просто привыкаешь?)... ну в общем басы тоже - неплохие, единственное что сказать дк это тем кто переходит на них с фирменных - жесть... Кароче отличное соотношение цена-качество...

искусственное усиление басов, звук никакой, уши болят...единаственный плюс - цена, но на ушах экономить не надо!

в

наушники брал уже очень давно. до сих пор мне служат. звук идеальный. громкие - как раз то что надо.

Супер наушники!!!! Сижу в них три часа, уши не устают, звук хороший. Всегда предпочитал мониторные наушники, но после этих вкусы пересмотрел в пользу вакуумных.

Хорошие уши! Я уже использую вторую пару! Очень нравиться! Хорошие звучание, хорошо сидят в ухе! Правда провод жалкий =(

S

Наушники средние по качеству . Прослужили у меня 2 месяца,сломались в следствии перелома провода где то в 2 сантиметрах от штекера из-за этого одно ухо перестало работать . Относительно звука басы отражает не точно ,не естественно звучат , по край ней мере если слушать хэви метал. Верхи очень хорошо слышны . В ущах и в правду мешается никелированная часть . Второй раз я их не стал покупать .

a

Наушники неплохие. Пользуюсь уже месяц. Самое привлекательное в них - это цена. Я брала сразу пару, себе и мужу. Когда открыли, сразу обнаружилось, что на одних сломана прищепка - не повезло, однако я внимательно рассмотрела поломку и поняла, что прищепка символическая, т.е. не надолго. "Никелированная" часть действительно давит на уши, но все успешно решилось, когда я надела насадки, которые у меня остались от Panasonic RP-HJE170 GUK, добавилось еще 5 мм и этого хватило, что дискомфорт прекратился. Резинка/оплетка проводов мне показалась жестковатой, и почему-то кажется, что со временем станет еще жестче. Но в целом ничего наушнички.

D

Купил эти наушники 2 дня назад. Хотел выбрать качественные по звуку и удобству уши. Купил и привез домой. Когда их одевал - сразу почувствовал дискомфорт. И видимо из-за подушек, точнее из-за того, что они неплотно прилегают, при малейшем движении наушника раздается треск от негерметичности. Возможно это с непривычки. Слушал их около часа и разболелась голова. И странный дискомфорт в ушах остался. Рекомендую наушники тем, кто уже предпочитает вакуумы. Видимо это не мои наушники.

классные наушники) чистый и басовый звук) только одни впечатления, берите не пожалеете!