Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-750 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-750

Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-750
Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-750

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-750

Если довольно сильно "вдавить" наушники в ушной канал, басы становятся раздражающе-гулкими, то есть вставлять надо при играющей музыке. В остальном, за свою цену - отличные наушники. Да, низам не хватает проработанности, а верхам - прозрачности, но свою цену они полностью отрабатывают.

Наушники совершенно не понравились. Плохо сидят в ушах. Через минут пять прослушивания начинают раздражать. Звук неравномерный. Не под каждый плеер подходят (на одних плеерах играт тихо, на других черезчур громко). Так что не слушайте консультантов, которые их вам рекомендуют. Хотел поменять на другую фирму за такую же цену, но мне отказали в этом, даже не разобравшись в ситуации. Теперь эти наушники лежат просто в столе и пылятся. Деньги на ветер. Фишер не берите вообще.

Очень плохие наушники, слушал всего пару раз, сильно раздражают слух, басов нет вообще, сегодня иду брать другие.

очень хорошие наушники, компактные, звук очень нравится. Если нужны маленькие, удобные, качественные наушники, эти (мое мнение) будут в самый раз.

Искал не дорогие с хорошим звучанием наушники. Нашел, послушал и купил)))Басы - мягкие , высокие - четкие и без шумов! Соотношение цены и качества!