Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-501NS - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-501NS

Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-501NS
Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-501NS

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio FA-501NS

Я не согласен с плохими отзывами. Я слушаю аудиокниги и для этих целей наушники хороши. Продуманная и надёжная система крепления, сидят действительно как влитые, удобно. Что такое спутанные провода - вообще забыл.

Качество звука у них не плохое.Но самое ужасное в нем это очень короткий провод.Сам себе купил теперь желею.Брать их не советую

Качество ужасное, очень жалею что их купил =((( сломалось крепление, звук плохой =((

Не берите, ни в коем случае! Сначала оторвался шнурок крепления, затем сломались крепления к ушам! Даже неделю не проносил

P

Не покупайте! Качество звука отвратительное, низов нет вообще, громкость чуть добавишь (на мп3 плэйере) уже хрипят. Сопротивление 16 ом вместо 32 заявленных, т.е. мощности берут вдвое больше (и при этом тише звучат). Все это я пишу в сравнении со штатными ушами от дешевого плэйера самсунг yp-u5. Единственный момент, из-за чего брал, это крепление. Сидят как влитые (я в них бегаю).