Наушники внутриканальные Fischer Audio Enigma - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Fischer Audio Enigma

Наушники внутриканальные Fischer Audio Enigma
Наушники внутриканальные Fischer Audio Enigma

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio Enigma

Наушники ОЧЕНЬ понравились, покупал жене, но теперь и себе такие же возьму. Легкие, удобные и по звуку многих конкурентов уделают, да и цена приемлемая.

Наушники очень хорошие, звук потрясающий. Первый раз купил был очень доволен, но примерно через месяца 3 перестал работать левый наушник. Купил вторю пару, но к моему удивлению опять перестал работать левый наушник, а затем и правый.

n

Даже с моими аудиофильскими потребностями, эти уши восполняют на 100% мою тягу к качественному звучанию. Если звуковая карта "тянет" хорошие басы, эти наушники их отобразят с достоинством. Про детальные высокие и средние я хочу упомянуть особенно: я такого качества еще не слышал в наушниках такого класса.

В своем классе лучшие уши по звучанию, а их у меня было много. Цена на аналогичные у других, марок выше раза в 2 (как минимум). Пару лет назад сломал такие же. Сейчас случайно обнаружил, взял не задумываясь.

Звук хороший частоты сбалансированы, басс с заявкой на мягкий. это плюсы. Но минусы тоже есть, для меня очень существенные. Провода очень плохие(деревянная изоляция) Сломался провод у основания корпуса правого наушника. Прослужили ровно ГОД, день в день, со дня покупки(успел сдать).Ну ещё из минусов слишком маленький корпус, но это каждому своё как говорится. но вот провода......

s

Отличные уши в своей ценовой категории, может быть даже лучшие. Приятное плотное звучание с легким уклоном в низы. Оголяют многие огрехи в качестве записи, но и новые оттенки знакомых трэков открыть способны. Очень удобно сидят в ухе за счет небольшого размера. Короче, наушники очень и очень приятные.

ПОльзуюсь наушниками уже год. Отличное качество звука. Лёгкие, удобные и сравнительно недорогие. Не пропускают внешний шум. Рекомендую.

Пользуюсь этими наушниками уже около года.Могу порекомендовать.Отличный звук...думаю за такие деньги лучше вряд ли найдешь.