Наушники внутриканальные Fischer Audio Aleph - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Fischer Audio Aleph

Наушники внутриканальные Fischer Audio Aleph
Наушники внутриканальные Fischer Audio Aleph

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Fischer Audio Aleph

Отличнейшие наушники за такие деньги. Хорошо шумоизолируют,надежные и звук ровный, очень доволен покупкой. Пользуюсь более 7 месяцев.

Эти наушники вместе с моим плеером Samsung YP U5 оказались очень громкими и очень звонкими. На полной громкости (30 делений) сами наушники начинают шипеть или даже свистеть, но с басами полный порядок. На громкости в 23-25 делений все отлично! И как обычно огромный плюс, что есть в комплекте аж три пары силиконовых накладок и конечно же прикольная упаковка. (Минус - очень тонкий провод)

Отличные наушники:очень громкие,качественный звук, стильные и в комплекте 3 пары сменных насадок...

Наушники очень качественные и выдают хороший звук! Почитал каменты тех кто поставил единицы, ребят, вы клоуны...в телефон вставляете, в самсунг, вы бы еще куда их себе вставили. Эти наушники качаются нормально только ковонами, дорогими риверами и айподами...если вы хотите чтобы они заиграли у вас на телефонах и на плеерах самсунгах печалька вам..на фигне они хорошо играть не будут. Сэкономили на голове, а гоните на уши..неучи в общем.

Очень хорошие наушники за свою цену.... Уже пользуюсь около 8 месяцев... И все ОК...

Офигенные наушники! мне очень понравились. и бас отличный (особенно когда слушаешь R&B или драм ), звук чистый, никаких проблем с этим не было. Дизайн интересный. двойные эти вкладыши хорошо звукоизолируют. плеер у меня creative zen mozaic в сочетании с наушниками все просто великолепно! стоят они своих денег.

Басов вообще нет((( Пищалки какие-то... Не оправдывают свою цену... Не советую брать, поищите что-нибудь другое... Сдуру взял, повёлся на положительные коменты(((

Наушники очень хороши, мощный четкий бас, отличная середина,правда высокие на 4, но в целом звуковая картина очень хороша, мягкий теплый звук, слышен каждый инструмент даже в самые нагруженные моменты рок-музыки, отличная звукоизоляция! я в этих ушах ремонт дома делал, так работал и с дрелью и шлиф-машинкой(крайне громкая штука), так уши гасят практически полностью внешние шумы, прослушивал в это время на средней громкости аудиокниги (плеер sony s638)! Это со стандартными двойными силиконовыми накладками. Звучание с обычными одинарными накладками мне не понравилось, звук меняется кардинально. Провод достаточно толстый, опасений в плане хрупкости не вызывает и в то же время очень мягкий и упругий, на ощупь изоляция бархатная, как будто силиконовая или каучуковая, на морозе не дубеет. Когда в первый раз включил эти уши, то они мне жутко не понравились, звук отвратный, баса ноль, но оказывается их просто надо прогреть некоторое время, и тогда они войдут в штатный режим, так что не спешите их обменивать! Плюс ко всему отличный футуристичный дизайн! Есть небольшая проблема на счет шума когда провод трется об одежду, но такое замечается только на паузе, стоит даже на самой малой громкости включить музыку, так эти шорохи пропадают полностью. Наушниками крайне доволен, оценка 5!

c

отслужили 5 месяцев, точнее отработал правый наушник... уши очень нравились)

Купил эти наушники, отошел от магазина метров на 20, вставив в телефон ужаснулся басов почти не было, звук как от обычных капелек, хотя может быть это из за мороза, но все ж пошел и поменял их на СИГМЫ с доплатой (поменяли без проблем), звук совсем другой, ехал обратно в автобусе наслаждаясь музыкой и никого не слыша.

R

Меня разочаровали эти наушники - звук просто ужасный, хватит их хвалить - давайте писать то что на самом деле - а на самом деле звук никакой. моя оценка 1.

Ох, по начитался я здесь отзывов - "какие хорошие наушники", сегодня приобрел, подключил к плееру (Самсунг P3)и ..., звук ужас!!!! Моя оценка 2 из 10!!!

D

Недавно приобрёл данные наушники. Порадовал неплохой дизайн, а также очень мягкий силиконовый провод. Низы до 35Гц воспроизводят весьма неплохо, но занижено. Начиная с 60Гц , вплоть до 17-18 кГц звук хороший, кристально чистый, почти линейный. Звукоизоляция нормальная, думаю, для метро самое то (при среднем уровне громкости). Из недостатков – любая вибрация передаётся по проводу в наушник. Место, где провод разветвляется, а также входит в наушник - не вызывает доверия. Общая оценка 4 из 5. Для данной ценовой категории - они себя окупают полностью.

t

Наушники прекрасные, хорошо лежат в ушах(благо 4 вида насадок). Правда, стандартные я поменял, мне кажется они слишком глубоко в ухо заходят, мне больновато (ну это особенность ушей), а с большими из комплекта очень даже здорово. Звук прекрасен, слушаю losslessы в них, все передается на уровне. У друга Sennheiserы за 1200, звук хуже, басы похрипывают на максимуме, в отличие от этих.

Взял себе такие наушники, очень доволен. До этого были Panasonic RP-HJE170 (~900р, сгорело левое ухо), на компьютере пользуюсь Sennheiser HD 215 (~3000р), поэтому есть с чем сравнивать. Бас держат хорошо, с высокими всё в порядке, не знаю уж что там Павла из Севастополя не устроило)Конечно это не AKG и не Shure какие-нибудь, но свою цену оправдывают, даже более чем. Единственное что "родные" двойные резинки мягко говоря не очень, с ними звук какой-то не естественный, пластмассовый, но в комплекте идет еще 3 пары одинарных резинок, поэтому это не проблема. Очень доволен, всем советую) Берите, не пожалеете)

Серединка...Серединка...Высокие частоты очень слабо выражены.Бас неплохой. Звукоизоляция хорошая. Кабель очень жесткий. Бегать с такими наушниками в ушах невозможно. Мешает шум от трения провода об одежду. Для айфона лучше не брать. Родные уши от Iphone в разы лучше.

T

Отличные уши... на средней громкости перестаешь абсолютно слышать посторонние звуки...

S

эти наушники несомненно лучшее, что вы сможете купить в этом ценовом диапазоне, да и с более дорогими наушниками они могут спокойно тягаться.))) Cначала предполагал купить немного подешевле уши, но той же фирмы, к счастью друг убедил взять эти ушки и я ни сколько не пожалел о покупке))) покупал я их еще в 2008 году, спустя 1 год и сколько то месяцев, один наушник перестал работать (внутри провод порвался возле самого наушника, как раз там, где начинается сам наушник)по идее любые наушники сломаются рано или поздно, сколько бы они не стоили. Внутри кстати вместе с проводом проходит веревка для еще большей защиты провода от разрывов) сейчас вот собираюсь еще такие же купить. От ALEPH у меня остались только положительные эмоции. Качество сборки 10 из 10, кабель прочный, не твердеет на морозе, звук отличный, звукоизоляция просто супер, в автобусе кроме музыки ничего не слышишь) Ну в общем советую, не разочаруетесь, если купите))) И еще раз скажу спасибо Zoma))) что помог определится тогда с выбором.

Наушники супер, звук чистый, присутствует даже дизайн:) В общем покупайте смело!