Наушники внутриканальные Etymotic ER023528 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Etymotic ER023528

Наушники внутриканальные Etymotic ER023528
Наушники внутриканальные Etymotic ER023528

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Etymotic ER023528

Фирменное звучание Etymotic – отличная детализация верхних и средних частот, четкий мид-бас и довольно вялые низкие. Если в вашей медиатеке преобладает классическая, инструментальная музыка, инди – то берите HF3 не раздумывая. Любителям тяжелой музыки и электроники эта модель может не понравиться из-за плохо ощутимых низких частот, которые добавляет тяжелой музыке атмосферности, а электронной музыке — драйва.

Эти наушники-вкладыши мне очень понравились! Комплектация шикарна - в красивой коробке, с набором насадок, с запасными фильтрами-сеточками с инструментом для их замены. Так же радует двухлетняя гарантия на данный товар. Не могу оторваться от шикарных классических композиций в flac формате. На некоторых направлениях музыки мне немного не хватает глубоких басов. На музыке от любимого исполнителя James Brown и David Garrett — "уши" играют улётныо, друзья! Чистота музыки, шикарная сцена, детализация за счет своей однодрайверной конструкции на высоте. Наушники покупала для плеера xDuoo X2 со встроенным неплохим усилителем, который дает отличный сигнал для раскачки этих "ушей".

Я бы поставил "0-", но, к сожалению, такой оценки нет. Тихие, играют, как 50-ти рублёвые. Шлак полный. Не советую. Купил, у стойки прослушал, вернул тут же!!! P.S.: плеер FiiO X1.

i

Для прослушивания используется iPhone 4s c приложением Audissey. Это приложение добавляет басов, расширяет панораму звука. Звук - ****. маловато басов. Очень хорошая детализация звука. Удобство - ****. Можно долго носить в ушах. Минус - маленькие кнопки на пульте и то,что наушники сильно выглядывают из ушей - зимой в шапке с ними не походишь. Комплектность - ****. Цена - *****. За такую цену - просто сказка. Общее впечатление от месяца использования - очень доволен.

Очень качественные уши. Лучшие в своей категории в мире на данный момент. Тот кто разбирается, тот поймет. Я доволен, М.Видео спасибо!