Наушники внутриканальные Bowers & Wilkins C5 S2 Black - Отзывы

начиная с 19.12, бесплатно

Наушники внутриканальные Bowers & Wilkins C5 S2 Black
Наушники внутриканальные Bowers & Wilkins C5 S2 Black
начиная с 19.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Bowers & Wilkins C5 S2 Black

На вид конструкция казалось хлипкой, но вот уже год использую их и пока не ломались. Благодаря петлям наушники сидят в ушах глубоко и плотно, шумоизоляция просто супер, особенно в метро. Иногда даже деремся с девушкой, кто их возьмет сегодня. Ставить большую громкость необязательно, слышимость отличная и так, заодно экономия батареи. До сих пор нравится их футуристичный вид, мало у кого вижу такую модель, а зря.

Иван 06.10.2017

подари девушке! не жмись

Куплены были наушники еще первого поколения B&W C5 без приставки S2. Звук очень сбалансированный - очень впечатляют низкие частоты, при этом очень круто звучат середина и высокие. По звуку эти наушники очень и очень хороши, без преувеличения. Все хорошо, но не живут эти наушники больше 2-3 лет. В инете масса отзывов о поломке правого наушника. То же самое произошло и у меня. При действительно очень бережном отношении, на 2-м году использования у меня перестал работать правый наушник, при этом видимых повреждений нет. Вначале, при шевелении провода у основания в месте вхождения кабеля в корпус наушника что-то шуршало и иногда наушник включался, но теперь все тишина. Звонил в Питер в их сервис хотел отправить через курьера, они сказали, что эта модель неразборная, типа пытались они придумать технологию ремонта этих ушей, и пилили их и еще что-то пытались сделать, но вердикт такой нельзя их наладить. Поэтому примите к сведению эту информацию при принятии решения о покупке. Звук реально очень и очень хорош, но радоваться долго не получится.

По мне так наушники эти лучше чем перехваленные Битсы. Звук так точно намного лучше, ведь внутриканальные вообще звучат более детализированно, да и шумоизоляция лучше. Держатся в ушах они просто супер и не вываливаются. дето в том что я профессионально занимаюсь паркуром (думаю, все знают что это такое). Для вдохновения предпочитаю слушать в процессе музыку. Пока эта модель мне подходит лучше всего - звук супер, держатся крепко, не норовят выпасть. Для меня только единственный минус в том что звукоизоляция такая то не слышны внешние шумы, а это может повлиять на безопасность, ну например звук машин. А так по сборке и качеству исполнения им конкурентов просто нет.