Наушники внутриканальные Bose SoundTrue Ultra In-Ear Frost to Apple - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники внутриканальные Bose SoundTrue Ultra In-Ear Frost to Apple

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Наушники внутриканальные Bose SoundTrue Ultra In-Ear Frost to Apple
Наушники внутриканальные Bose SoundTrue Ultra In-Ear Frost to Apple

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Bose SoundTrue Ultra In-Ear Frost to Apple

Ф

Отлично сели в уши, все никак не мог найти нормальные наушники, которые при беге не будут выпадать и болтаться на шее, эти надел первый раз на пробежку и сразу понял - то, что надо, сидят, как влитые, при этом совершенно нигде не натирают ухо. В наборе есть три пары амбушюр, подобрал под свои уши одну пару и не снимаю теперь. Штекер в гнездо телефона входит плотно, даже с некоторыми усилиями, что очень кстати, как по мне - не будет выпрыгивать от резких движений и рывков шнура, как в случае с другими моделями наушников, где штекер свободно болтается в гнезде. Как гарнитура наушники себя неплохо зарекомендовали, при телефонных звонках и меня, и собеседника нормально слышно.

L

Я люблю наушники-затычки но для меня проблема найти те которые бы подходили по размеру. Родными от яблока пользовалась долго но они у меня выпадают. Вот решила поискать что то на замену. В магазине мне посоветовали именно Bose. Как только я их надела то сразу поняла что это мое! Наушники отлично сидят в ушах за счет таких вот интересных распорок. каждую деталь можно подобрать под свои размеры. Вкладыши не давят, не скользят, не выпадают. В общем эргономика на 5+++++. На проводе есть три кнопка. Средняя функциональная. Что удобно так это с ее помощью можно создавать заметки, отвечать на вызовы и многое другое. Звук отличный качественный! тут без вопросов. Порадовало что в наборе идет отличный жесткий чехол для переноски. С ним нет проблемы спутанных проводов раскиданных по всей сумке.Покупка классная тем более за такие деньги.

S

После того, как купил колонки от Bose, понял, что буду покупать музыкальную такую аппаратуру только от этой марки. Качество, сборка, звучание - все на высоком уровне, эти наушники не исключение. Четко крепятся на ушах, не выпадают, не вызывают никаких неприятных ощущений, даже если их носить несколько часов подряд. Слушаю в них синти-поп и пост-панк, оторваться просто нереально. 5 из 5.