Наушники внутриканальные Bluetooth Sony WI-C310 Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

Наушники внутриканальные Bluetooth Sony WI-C310 Black - Отзывы

Наушники внутриканальные Bluetooth Sony WI-C310 Black

Финальная цена
1 990 ₽
+ 398  Бонусных рублей
  • + 338 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 03.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 03.12, 290₽

до 15 часов

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Bluetooth Sony WI-C310 Black

Плюсы

Bt 5.0, type-c, Кодек AAC

Минусы

Неудобно расположен микрофон; слабые магниты; не отключаются, если бездействуют.

Отзыв

Беспроводные наушники - забудьте про ручки, перила и прочее. Больше не зацепитесь ни за что. А теперь о главном: Неудобно расположен микрофон, разговаривать очень неудобно, тем более в зимний период времени, когда провода лежат под одеждой. Магниты слабые постоянно расцепляются, причем только с одной стороны, приходится брать в руки, искать какой стороной примагнитить. Нет aptx, и это понятно за такие деньги, но есть AAC. Звук сойдет, можно сказать на 3 из 5. Если примагнитить наушники и оставить их висеть, музыка не выключается, когда у многих конкурентов эта функция есть. Зарядки хватает сполна. Также есть быстрая зарядка. Купил по промокоду, считаю, что такая цена оптимальная для них. За полную стоимость я бы хорошо подумал, стоит ли того. ============================= P.S. Не советую брать, если у вас xiaomi на MIUI 10, так как наушники в прошивке не находятся в списке поддерживающих кодек AAC. Поэтому вы будете подключаться только через SBC, то есть терять 50% возможного звука.

Юрий 04.11.2019

Зимой, конечно, микрофон под одеждой, но зато и аккумулятор тоже в тепле. Я голосую за незамерзающий аккумулятор!

Плюсы

Хороший звук, Время работы, Быстрая зарядка, Type-C...Цена

Минусы

Не очень большое расстояние, на котором ловят сигнал...Не "супер" ситуация с микрофоном...И в моем случае, аккумулятор держит лишь 7-8 часов, видимо, "севшие", хотя купил неделю назад

Отзыв

В целом, наушники довольно хорошие. Звук приличный, громкости хватает. Заряжаются быстро (3ч), играют долго (12-15ч)...Все сладко, да гладко... И в принципе, претензий в плане особых "минусов" лично я не нахожу, т.к., это скорее были бы придирки... За такую цену действительно хорошие наушники...Их приятно слушать. Но в моем случае такая ситуация, играют беспрерывно лишь 7 с половиной часов...проверено несколько раз. Так понимаю, наушники долго лежали и у них сел аккумулятор...Такая ситуация исключительно в моем случае, в целом, все найс. Хочу поменять на "свежие"

Плюсы

Заявленные 15 часов активного прослушивания, вроде держат. Порадовало, что есть функция многоточечного подключения: часто работаю за ноутбуком (наушники подключеныи к ноутбуку и к телефону) - кто-то позвонит на телефон, отвечаешь с наушников, даже не переключаясь.

Минусы

Данные наушники могут подойти тем, кому просто нужны хоть какие-нибудь беспроводные наушники и человеку не особо важно то, что ему будут подсовывать более низкокачественное звучание, за неплохие деньги. В особенности будет замечен переход, если Вы до этого слушали музыку (любых жанров) либо в Sennheiser, либо хотя бы в JBL. Sony - конечно тоже неплохая компания, но видимо насчет этих наушниках это сказать трудно.

Отзыв

Касательно звучания музыки: если у вас на телефоне стоит хоть какая-то обработка выходного звука - отключите её совсем, иначе в очень скором времени появится желание эти наушники благополучно выбросить, или сжечь. Заявленное звучание на низких частотах (как указано в характеристиках 20Гц - 20КГц) не соответствует действительности: проверял на генераторе частот и музыкальных композициях - от 60-80Гц начинается более-менее отработка данных частот динамиками. Я не любитель послушать низкочастотные трэки, но при прослушивании любой композиции недостаток басов будет замечен. Что, собственно, меня и подтолкнуло на проверку звучания на заявленных частотах. Прошло уже две недели с покупки. Да, человек привыкает быстро, и тут тоже привык. Привык к менее чистому звучанию, к боли пальца от "частых переключений" на следующий трэк (можно было бы производителям сделать задержку поменьше... 2-3 секунды жать, чтобы переключить трэк - такое себе).

Плюсы

Хороший звук, хорошая дальность. Батареи хватает почти на весь день. Заряжается быстро. Я обычно слушаю только один наушник, и возможность менять громкость в обе стороны это преимущество по сравнению с true wireless

Минусы

Наушники часто спадают, если в ухо вставлен только один наушник. Магнитное крепление часто произвольно размыкается. Иногда происходит какой-то сбой, наушники начинают воспроизводить звук обрывками. Проблема решается переподключением к устройству

Отзыв

Как сказал консультант, наушники не спортивные. Бегать в них не пробовал, но пресс качать не удобно вообще. Они постоянно норовят выпасть. Если слушать только один наушник, то второй со временем оказывается где-то сзади и виснет пока не поправишь. Использовал наушники около 3 месяцев, пока не потерял, скорее всего из-за слабой магнитной застежки. Мой первый опыт беспроводных наушников, в целом хорошо, если вы в них активно двигаться не будете.

Плюсы

Заряда хватает надолго...

Минусы

Для активного образа жизни не подходят, тк противовесы смещаются, и начинают тянуть на 1 сторону.

Отзыв

Все отлично. Но для спорта например будут не удобные. Будет перевес на одну сторону....не жалею, но и в след раз бы такую форму не брал.

Плюсы

Достаточно мощный блютус; хорошая громкость наушников, возможность регулировки громкости с с кнопок гарнитуры;

Минусы

Не очень удачное располложение микрофона; места выхода проводов наушников постоянно перегибается, изоляционный слой там не усилен, скорее всего там они у меня и разорвутся

Отзыв

Наушники достаточно громкие, про качество звука писать не стану, т.к. не очень понимаю, что под этим понятием подразумевают. Лишних шумов нет, зарядку держат достаточно долго. Были включены постоянно и с прослушиванием музыки хватало примерно на 14-16 часов работы, 1.5 - 2 дня. С момента покупки до написания отзыва прошло 2 недели. В целом за свою стоимость весьма хорошие наушники.

Плюсы

Цена,бренд

Минусы

Слабое звучание, слабые магниты,плохое соединение провода с динамиком

Отзыв

В принципе,за свою цену достойное качество,но есть много но. Провода в прохладную погоду тугие и ломкие,особенно в месте спаивания с динамиком,не прожили и полгода...

Плюсы

все очень качественно и эстетично, приятно держать и ользоваться, хороший звук

Минусы

шум

Отзыв

при включении, но без воспроизведения, слышно шипение, это немного напрягает, я меняла, думала это брак, но нет, новые издаю такие-же звуки

Плюсы

Отличный звук и автономность.

Минусы

Купил второй, не нашёл недостатков.

Отзыв

Удовлетворён покупкой.

Плюсы

Долго держит зарядку

Минусы

магниты слабоваты

Отзыв

Пользуюсь месяц, нравится цена

Плюсы

Бренд и цена

Минусы

Слабые магниты, не всегда с первого раза подключаються

Отзыв

Наушники конечно хорошие, смотрела много моделий, но приобрела именно эти. Работали отлично, претензий не было, звук хороший, подключались быстро к телефону, правда в процессе не использования не отключаються сами, но после нескольких месяцев работы, телефон вообще перестал их видеть и подключаться, не помогла перезагрузка телефона и самих наушников. Проверила на трех моделях телефонов итог один, не видят напрочь наушники. Фирма явно накосячила с данной моделью. К покупке за такие деньги не рекомендую.

Плюсы

1) вполне хороший звук 2) хорошо держат заряд 3) возможно один из лучших вариантов в сегменте до 2.000 рэ

Минусы

1) Слабые магниты 2) Длинноваты и большеваты, но привыкнуть можно)

Отзыв

Хочу всем напомнить, что речь идёт о наушниках по этой цене. Не надо ждать от этих наушников Dolby Atmos и ещё что - либо. Они довольно неплохо играют, в них отлично слышно и меня при разговоре через гарнитуру и я слышу хорошо. Что ещё можно спросить с беспроводных наушников по такой цене? Да ничего) Начнут глючить - у вас гарантия 1 год от производителя, через М.Видео все решите, заменят.....все, приятного пользования)

Плюсы

Бренд и цена

Минусы

Звук

Отзыв

Наушники, в принципе, за свою цену нормальные. Но, звук прерывается при просмотре видео, человек двигает ртом, потом через пару секунд - звук, бракованные попались вроде. Возврат

Плюсы

+Очень долгий заряд батареи. +Удобные, не тяжёлые.

Минусы

-Скачет звук, это ужасно. Даже не понятно, что это вызывает. -Когда говоришь в микрофон, слышно эхо. -Не всегда подключаются с первого раза.

Отзыв

Звук обычный, в целом норм. Если б не досадные минусы, были бы великолепные наушники, но увы. Каждый раз, когда нужно что-то сказать/записать гс, приходится отключать наушники, потому что это эхо невыносимо. На это точно не могу закрыть глаза

Плюсы

Быстрая зарядка, хороший звук

Минусы

Плохие магниты, слезла краска на них

Отзыв

Моё мнение-не плохо

Плюсы

Type-c, зарядка

Минусы

Звук, Bluetooth, микрофон

Отзыв

Лично для меня Type-c это плюс, т.к. почти все устройства на этой зарядке. Аккумулятор реально держит целый день и это есть хорошо. А вот звук плоский. Исправляет ситуацию эквалайзер на телефоне, но не сильно. Bluetooth почему-то начинает отваливаться, стоит убрать телефон в задний карман джинс. В итоге песня начинает заикаться. Та же ситуация и при разговоре. Микрофон - считайте, что его нет, ибо чтоб вас услышали, он должен находиться как можно ко рту. При этом всё сказанное транслируется вам в наушники. Шум от машин так же хорошо улавливается и все это вам в ухо, при этом собеседник вас не слышит.

Плюсы

Дёшево

Минусы

Отзыв

Класс

Плюсы

Из плюсов отмечу то, что заряжаются они очень быстро, потом их можно носить куда угодно(просто эти наушники это мои самые первые беспроводные) , регулировка звука мне тоже очень понравилась

Минусы

Мне кажется минусов у него практически нет(за такую то цену) , правда бесит то что, когда объявляется о том что надо зарядить батарею песня не ставится на паузу автоматически

Отзыв

Так очень классные наушники рекомендую всем кому нужны бюджетные наушники

Плюсы

Минусы

отваливаются при входящей второй линии, отваливаются просто сами по себе

Отзыв

Ни кому не рекомендую покапать этот мусор. Казалось бы Sony, а по факту голимый ноу-нейм Китай выше качеством и юзабельней

Алексей 20.07.2020

а что не китай?)

Минусы

Сломались неделю назад.

Отзыв

Качество звука среднее. Подключается долго. И одни из двух купленных сломались, чек потеряли теперь сто кругов ада что бы попробовать их поченить. Берите другие!!!!!!