Наушники внутриканальные Bluetooth JBL Tune 205BT Black (JBLT205BTBLK) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники внутриканальные Bluetooth JBL Tune 205BT Black (JBLT205BTBLK) - Отзывы

Наушники внутриканальные Bluetooth JBL Tune 205BT Black (JBLT205BTBLK)

Финальная цена
1 690 ₽
+ 51  Бонусный рубль
  • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 72 магазинов М.Видео сегодня и позже

до 6 часов

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Bluetooth JBL Tune 205BT Black (JBLT205BTBLK)

Плюсы

Цена, форма, качество

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Одни из немногих беспроводных вкладышей кроме airpods. Как только увидел, сразу купил. С продукцией jbl знаком по колонкам и накладным наушникам. Никогда не жалел о покупках. Свою цену наушники оправдывают полностью. Звук хороший, качество сборки тоже радует

azteque 21.10.2018

Звук хороший но иногда выпалывает один наушник :)

Плюсы

Удобные, быстро заряжаются, хороший звук.

Минусы

При звонке не слышно собеседника вообще.

Отзыв

Все было бы прекрасно, если бы не отсутствие звука во время звонка. Собеседник меня слышит, а я его нет.

Плюсы

Дизайн, громкое и сбалансированное звучание.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Куплены 03.11.2020г. С Самсунгами Галакси А50 и А51 подключились сразу, без проблем. Звучат наушники для своей цены отлично. Упругий, четкий бас, прозрачные средние частоты и воздушные верхние. Музыку слушаю на 2/3 громкости на DUB Music PLAYER со встроенным эквалайзером. За 3 часа прослушивания музыки дизкомфорта в наушниках не ощущал. Форма наушников для меня подошла нормально.

Плюсы

Дизайн, звук, удобная модель

Минусы

Легко можно потерять, это уже вторые

Отзыв

Отличный звук, удобно сидят, радуют

Плюсы

Громкие хорошый звук

Минусы

Купил два дня назад. полностью радостный выбегаю с магазина слушаю их (ну они громкие) и проходит два дня они не заряжаются и в следствии не включаются.

Отзыв

Жесть

Плюсы

Достаточно высокая громкость бывает даже слишком громкие,хороший микрофон

Минусы

мало басов даже можно сказать их почти нет

Отзыв

Может конечно слишком придираюсь особенно за такую стоимость за что спасибо конечно мвидео дали бонусов просто так и они мне обошлись за 760 руб, придирки мои в основном из-за того что всегда ходил в вакуумных наушниках или как они там правильно называются затычки или как и у них хороший бас, и ещё всегда носил наушники в правом ухе и оно как то больше стало и в этом ухе звукоизоляции нет совсем, а в левом ухе наоборот слишком плотно и из-за этого даже больно ухо становится, вот как то так не судите строго может не совсем конечно доходчиво но как есть

Плюсы

Удобные

Минусы

Сломались через 3 месяца

Отзыв

Пользовались ими раза 2 в неделю по 2-3 часа. А через 3месяца просто захрепели и не отклучились,больше не включаются.

Плюсы

Цена/качество

Отзыв

Отличные наушники за эти деньги. Звук сравнить не с чем (это мои первые наушники), но мне понравился. Заряд держит на ура. Проверял: 5 часов выдержали. Рекомендую!

Плюсы

Удобно лежат в ухе

Минусы

Диапазон частот маловат, лучше бы 5-40000 был, но за такую цену это нереально )

Отзыв

Удобные в эксплуатации, из уха не выпадут, а если и выпадут, то не потеряются. При общении по сотовой связи всё слышно прекрасно и вас слышат тоже. Для меломанов не совсем то, но в дороге, чтобы и поговорить вовремя или видео посмотреть, то это то самое )

Плюсы

Компактные, не мешает провод, плотно сидят.

Минусы

Отзыв

Дочь не могла долго выбрать наушники, так как беспроводные просто выпадывали, как ни старалась воткнуть поглубже. Увидела эти, купили и уже 3 недели не может нарадоваться. Теперь я тоже такие хочу)

Плюсы

Звук качественный.

Минусы

При ходьбе при прослушивании музыки порой звук пропадает на небольшой интервал времени.

Отзыв

Если бы не кратковременные затухания воспроизведения, поставил бы оценку на отлично!

Дмитрий 08.11.2020

Если при ходьбе носите телефон в кармане штанов - проблема в том что сигнал bluetooth, прежде чем попасть в наушники, проходит через все тело и сильно затухает, из-за чего часто бывают помехи. Это, кажется, проблема любых беспроводных наушников. Сколько не пробовал постоянно подобное присутствует. В итоге привык перекладывать телефон в верхние карманы или постоянно носить с собой кабель проводного подключения (для накладных наушников)

это мои первые беспроводные наушники, купила по рекомендации друга. но для меня в них больше минусов, чем плюсов. минусы: 1) слишком большие вкладыши, у меня, видимо, миниатюрное ухо, тк первое время уши очень болели. и болят до сих пор при длительном ношении. амбушюры в комплект не входят и я в принципе не нашла каких-либо силиконовых накладок на эту модель. жаль, что не обратила на это внимание перед покупкой. просто кусок пластмассы в ухе ощущается не слишком комфортно. 2) активно пользуюсь наушниками, от 5 часов в день и больше. не выдерживают такого использования, сдыхают иногда посреди работы. это бесит, тк ими нельзя пользоваться во время зарядки. 3) нельзя законекнить сразу с несколькими устройствами и работать одновременно. мне иногда требуется быстро переключиться с ноута на телефон и обратно. это занимает время, тк надо сначала отключить одно устройство, подключить другое и тд. 4) иногда наушники тупят и не хотят соединяться вообще ни с одним устройством. 5) выпадают из ушей, трудно пользоваться одним наушником, тк провод тянет их вниз. опять же, мб это потому что они не подходят именно мне по размеру. 6) иногда звук "трещит", будто плохое соединение, хотя телефон лежит в кармане во время прогулки, например. пользуюсь месяц. единственный плюс для меня: в них удобно убираться дома, особенно пылесосить, не нужно думать, как пристроить телефон в кармане и следить за проводами обычных наушников. в остальном, к сожалению, полный провал, буду покупать свою старую верную и проводную модель другой фирмы. надеюсь, эти JBL проживут хотя бы год п.с. - заряжаются от 0 до 100 за пару часов, не знаю, быстро это или нет, тк первая модель наушников такого плана. звук неплохой, но и не вау, бывало и лучше.

Плюсы

Качество звука, долго держит заряд

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличные наушники, качество звука супер. Долго держит заряд, в ушах удобно сидят.

Плюсы

Полный восторг! После многих экспериментов, беру только этого производителя. И это касается любой акустики.

Минусы

Не может быть.

Отзыв

Только JBL дарит положительные эмоции и прекрасный звук!

Отменное качество звука, удобны в использовании.

Минусы

Абсолютно плоский звук. Басов мало, высокие есть но их опять же недостаточно, не хватает чистоты. Средние завалены но не так сильно. Для прослушивания аудиокниг да. Но не более.

Отзыв

Хорошая посадка в ушах, стильный внешний вид, не выпадают при активном движении.

Плюсы

Не заметил

Минусы

Тихие

Отзыв

Тихие, только для дома на улице прерывается звук.

Плюсы

Дешевый

Минусы

Выпадают из ушей. Отклеились резинки. Нет type c

Отзыв

Музыку слушать можно, микрофон слабый, резинки отпали на 3 месяце, что-то дребежит в левом ухе. Вернул.

Плюсы

На вид качественный материал. Звук для своей цены неплохой.

Минусы

Постоянные помехи и прерывания звука, если слушать где-то на улице. Мало держат заряд

Отзыв

Если слушать в помещении, то блютуз держит вроде нормально. Но стоит выйти на улицу, начинаются помехи и прерывания звука. Особенно в местах, где много транспорта, на парковках близ гипермаркетов. Там слушать вообще невозможно. Покупались на замену китайским. Но они намного реже ловил помехи. Проблема вторая - мало держат заряд. По скромным прикидкам - не более 3 - 3.5 часов прослушивания музыки. Иными словами, ожидал от хвалёного JBL большего. Не советую.

Роман 23.07.2020

Модераторы удалили названия моделей китайских наушников, с которыми я сравнил эти. Отчего смысл моего отзыва оказался утерян. Не знаю, зачем они это сделали, ведь видно, что мой отзыв - не реклама, потому что эти наушники я заказывал через интернет сайт мвидео. Вообщем, наушники JBK Tune 205BT держат сигнал хуже самой, что ни на есть, китайщины.

Плюсы

Относительно невысокая стоимость и приемлемый звук для данного типа наушников

Минусы

Не плотно "сидят" в моих ушах, а учитывая тип наушников - это важно, т.к. влияет на звук. мешается провод, сползает на одну сторону, тянет наушник. внешний вид хуже чем на фото, выглядят дёшево.

Отзыв

В итоге совершенно средние наушники. не очень удобные в ношении и использовании.