Наушники внутриканальные Bluetooth JBL Tune 190BT Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники внутриканальные Bluetooth JBL Tune 190BT Black - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 117 магазинов М.Видео сегодня и позже

до 6 часов

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Bluetooth JBL Tune 190BT Black

Плюсы

Классные, четкий звук, лёгкие, из ушей не выпадают и даже не слышно окружающим всё то, что ты слушаешь на максимуме. Покупкой остался доволен, хотя выбирал долго и скрупулезно.

Минусы

Недостатки у данного товара пока не выявлены.

Отзыв

Тем кто ищет среднее - то что вы искали.

Александр 12.01.2020

Наушники однозначно не для меломанов и серьезной музыки, а так согласен

Плюсы

Хорошие наушники

Минусы

Отзыв

Самый хороший магазин м. Видео

Плюсы

Разновидности затычек в комплекте, классный мешочек

Минусы

Слишком яркий датчик оповещения о включении и подключении

Отзыв

Спустя 2 недели отказал правый наушник, когда его трясу, там скрежет будто что-то отвалилось внутри. Не знаю как остальным, мне лично ещё не понравился провод зарядки, короткий и тонкий как ленточный червь.

Плюсы

Хороший звук для своей цены. Долго держит зарядку.

Отзыв

Использую месяц пока всем довольна. Приобрела за пол цены, приятная система бонусов.

Плюсы

Неплохое звучание, хорошо держит заряд, удобные, быстро связываются с телефоном, мб что-то ещё пропустил

Минусы

Пользовался примерно год, отказал правый наушник, провод немного сплавился в нескольких местах и вздулся

Отзыв

Наушники советую, за свою цену неплохие. Должно хватить больше чем на полгода. Вообще наушники понравились, но огорчили сегодня, видно пришло время. Доставили мне год хорошего, качественного звучания, не совсем разочаровался в поломке. Спасибо!

Плюсы

Минусы

Звук среднего качества , ломкие и не надёжные.

Отзыв

Эта модель просто ужас. Предшественники были в разы лучше и качественнее. Их уже поменял двое. У первых просто перестал работать один наушник спустя несколько месяцев(починить никто не взялся). Вторые просто после зарядки, которую остальные переносили спокойно, просто перестали включаться. Из интернета узнал, что нужно подержать кнопку включения и она заработают. В первый раз так и случилось, я даже обрадовался. Как оказалось рано, потому что они показали малый заряд батареи (после ночи то зарядки), после чего вернулись на неё. И после этой зарядки уже ничего не помогло. Очевидно дело в блоке питании или в мозгах. Тем не менее, уже не починить. Естественно, что чек я от них не нашёл. Итог: покупать новые наушники. Думал опять купить эту модель (горбатого могила исправит). Но почитал тут отзывы (и почему я этого раньше не сделал?) и твёрдо решил что эта ужасно спроектированная и собранная модель, как видимо экономили на всё. Что самое страшное, что и девушке посоветовал их же, и проблемы начались сразу, пропадает конект по ВТ периодически. Но пока работают.... Покупать их самая большая ошибка при выборе наушников. Друзья, читайте отзывы и сохраняйте чеки от электроники.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Расходный материал,хватает не более,чем на 7 месяцев

Отзыв

Покупаем уже третий раз, качеством звука довольны. Но, к сожалению, через пол года перестает работать один из наушников

Плюсы

Хорошее звучание

Минусы

Необходима частая зарядка

Отзыв

Звучание вполне сносное, но небходима частая зарядка

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники, приличное качество звука.

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники, приличное качество звука

Плюсы

Отличный звук , удобная регулировка звука

Минусы

недолго держит заряд

Отзыв

в целом хорошие наушники , но приходится часто заряжать

Плюсы

Минусы

Цена, звук, провода.

Отзыв

Пожалуйста, не покупайте этот мусор. Возьмите вкладыши JBL 205 BT которые стоят дешевле, у них лучше звук в разы, лучше провода (они не топорщатся в разные стороны как у этих) . Низких частот как будто нету, все деньги ушли на чехол в комплекте.

Хорошие наушники, нареканий нет

Плюсы

Во всем

Минусы

Короткий шнур заряда и нету вилки к нему

Отзыв

Пользовалась долго, потелала. хочу ещё купить)))

Плюсы

Долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Шикарные наушники,все нравится,одним словомJBL

Плюсы

Цена, звук на любителя

Отзыв

Выбор пал на эту модель, т.к. в пользовании есть JBL T110(проводные), которые всем устраивают на протяжении 3х лет. Раз в год приходится покупать новые наушники из-за мягкости провода, который ломается. Решили взять теперь BT уши, после покупки никто и не думал, что они сломаются через неделю, поэтому все чеки и упаковки были выброшены сразу. Как оказалось зря, через недели полторы, перестал работать правый наушник, как и у всех.

Плюсы

Хороший звук, чёткие басы, цена, цвет, комплектация

Минусы

Сломался правый наушник на следующий день после покупки

Отзыв

Купила наушники в Мвидео, к цене вопросов нет, всё устраивает. Давно мечтала о таких, так как у многих друзей были такие же. Звук просто бомба, слушала с большим удовольствием целый день. Зарядка хорошая. Перелистывать музыку удобно. Но! Есть один просто огромнейший минус, который встречается очень часто. Правый наушник на следующий день после покупки перестал работать, вернее после подзарядки и подключению к телефону он может поработать пару секунд затем перестаёт подавать признаки жизни. Очень огорчилась покупкой. У одной моей подруги была такая же проблема, только наушник перестал работать через пару месяцев, а у меня на следующий день. К покупке не рекомендую.

Плюсы

Батарея хорошая

Минусы

Микрофон плохой, через месяц одно ухо сломалось

Отзыв

Плюсы

Отличный звук, достойные басы. Мгновенно подключаются к телефону. Хороший запас громкости. Хорошая звукоизоляция. Долгое время работы.

Минусы

Для разговора микрофон нужно подносить к самому рту, иначе собеседник Вас не слышит.

Отзыв

Брала для занятий спортом. Очень довольна. Тем более за такую цену. При беге, из ушей наушники не выпадают. Звучание на высоте. Те, кто жалуется, что со временем страдает громкость одного из наушников, попробуйте его продуть. После этого, как правило, громкость звука восстанавливается. К покупке определенно рекомендую.

Минусы

Через неделю испортился звук и связь с BLUETOOTH

Отзыв

Не советую