Наушники внутриканальные Beats urBeats White - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats White

Наушники внутриканальные Beats urBeats White
Наушники внутриканальные Beats urBeats White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats urBeats White

Не люблю большие накладные наушники, несмотря на то, что по качеству звучания они намного лучше. Но! Я бы отметила, что и внутриканальные не уступают. Постоянно пользуюсь такими, в этот раз, решила попробовать Битсовские наушники. И скажу прямо, меня они очень порадовали))) Я их ношу и в спортзал и на улице. Качество прослушивания, честно скажу, одинаковое!!! Амбюшуры такие прочные и плотно сидят в ушном канале, что окружающий шум минимален. При потении не соскальзывают и не болтаются. А, длина шнура спокойно дотягивается до карманов, хотя я девушка не маленькая))), Эти наушники изготовлены из прочного материала с металлическими вставками на корпусе и дают уверенность. что они не сломаются если случайно прижать или уронить. Качество звучание превосходное! Меня особенно радует четкость басов и частотный диапазон. Высокие и низкие частоты без искажений и яркие. Например, медленные композиции такие чистые!, а музыка с громкими басами, вообще не доминируют над остальными звуками. Безумно рада))) Наконец-то нашла, что искала)))

звучание и басы ни чуть не лучше внутриканальных филипс за 700 руб.!!!!!!!!!!!