Наушники внутриканальные Beats urBeats Silver - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats Silver

Наушники внутриканальные Beats urBeats Silver
Наушники внутриканальные Beats urBeats Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats urBeats Silver

Мне понравилось, что выглядят наушники красиво и аккуратно, хорошо вставляются в уши, никакого дискомфорта я не ощущаю вообще. фирма опять же надёжная, у подруги есть похожие наушники этой же фирмы, только красного цвета, она мне и посоветовала подобные купить. Пока всё нравится – звук отличный, басы достаточно ровные и мягкие, верха чёткие и без лишней резкости. Звук очень глубокий и чистый, меня полностью устраивает такое звучание. Наушники маленькие и компактные, их легко носить с собой, в отличие от моделей с огромным оголовником и большими амбушюрами.

Слабый бас, высокие забивают все. Звук чистый, но не соответствует цене. На удивление для меня, Ear Pods выдают лучшее звучание и более глубокий бас

S

Ну очень стильные по-моему наушники. Стоят своих денег. Выдают звук очень качественный и мощный, без каких-либо помех. Мне нравится, что насадки тут достаточно приятно сделаны. От даже длительного прослушивания музыки голова не болит. Прекрасно передаются все частоты, звук качественно передается даже на низкой или самой высокой громкости, без помех. Ношу их каждый день, отлично к тому же стиль мой дополняют. Но за ними нужен все-таки уход, чищу где-то раз в неделю обязательно.