Наушники внутриканальные Beats urBeats Nicki Pink - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats Nicki Pink

Наушники внутриканальные Beats urBeats Nicki Pink
Наушники внутриканальные Beats urBeats Nicki Pink

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats urBeats Nicki Pink

Beats- самая хорошая фирма по изготовлению наушников. Я всегда им доверяю и всегда покупаю только их продукцию. СПАСИБО ИМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЕСТЬ!

Получила их в подарок от брата, специально выбрал эти из-за цвета - розовый мой самый любимый! Звук чистый и громкий, не искажают любимые треки до неузнаваемости, слушаю в них музыку с огромным удовольствием, а еще фильмы смотрю, вкрутки в ушах сидят хорошо и совершенно не мешают. Ну и при беге в тренажерке они не выпадают из ушей, вставила и забыла, спокойно занимаюсь и не думаю о движениях. Немного переживала, что проводок через некоторое время перекрутится и заломы появятся, но после двух месяцев использования он по-прежнему ровненький и гладкий, так что рекомендую, для активного образа жизни ушки замечательные!