Наушники внутриканальные Beats urBeats Blue (MH9Q2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats Blue (MH9Q2ZM/A)

Звук

Цена немного изменилась с того момента, как я их покупал (март 2015-го), всего лишь в два раза, всего лишь дороже, всего лишь на модель 2014-го года, ну да ладно. Первое от чего получаешь экстаз при покупке этих наушников, это комплектация: коробка-упаковка, которая настолько хороша, что ты захочешь чтобы твой прах захоронили именно в ней; всякие прибамбасы, которые ты, скорее всего, никогда не используешь, но будешь хранить их до того момента, пока их не вынут из чудо-коробочки, чтобы захоронить тебя в ней. А чего там только нет: чехольчик для наушников, в который ты не запихнешь их при всем своем желании; прищепка, которую можно надевать на ноздрю своей девушки, пока она спит (опасно!); силиконовые насадки разных размеров, одни даже коту моему подошли; чехольчик для насадок, что, конечно же, очень необходимая вещь, ибо без неё никуда, ей богу; наклеейчка, книжечки-пыжечки, а еще воз и маленькая тележка! Один минус всего этого, что при открывании коробочки не играет божественные трубы. Ну да ладно. Теперь о самих наушниках: знайте и готовьтесь к тому, что после того, как вы первый раз включите на них свою любимую песню и вставите их в свои уши, вы не сможете больше слушать музыку ни в одних наушниках! Ни в каких! Абсолютно! Так что дважды подумайте перед покупкой, а надо ли вам это! Звучание - божественно. Шумоизоляция - на высоте. Встроенный микрофон - вай, вай, вай! Кнопки управления - под твои пальчики! Но и в бочке меда есть ложка дегтя: наушникам этим срок ношения - год. Потом придется перепаивать штекер. Если ваши руки растут из нужного места, то вам это не составит труда, так что деготь этот не такой уж и горький. Вот так. Ах да! Советую внести маленькое изменение в конструкцию: на динамиках стоят защитные сетки: снимите их! Из-за них звук тише, а со временем они все равно отвалятся.

Не шибко люблю громоздкие наушники на всю голову, люблю поскромнее, но чтоб звук был достаточно качественным, так как музыку я слушаю чуть ли не круглые сутки - когда работаю или хожу по улице. Для меня то есть была важна и звукоизоляция тоже. В общем вообще не жалею что деньги потратил именно на эти наушники. Все же битс фирма классная, наушники очен ькачественные. Мне нравится что они внутриканальные, из ушей вот не выпадают вообще, четко держатся, причем они достаточно приятные и не давят вообще. Звук суперский в них получается, чистый и без шумов, то есть и без помех, и без лишних звуков с улицы, звукоизоляция приличная для таких вроде бы маленьких крох. Выглядит даже ничего так, синий цвет приятный. Шнур качественный, редко когда запутывается, да и вроде не портится от сгибаний. Нравится

Очень легкие наушники, почти невесомые и в ушах хорошо держатся. Хоть я и не большой фанат затычек, но звуковые качества у этих действительно достойны внимания - необязательно выставлять максимум звука, чтобы посторонние шумы не раздражали и слова песни были отчетливо слышны, с частотами все четко и никаких искажений я лично не заметил. В целом, для обычных пользователей - нормальный вариант. В разговорах по Скайпу микрофон отлично ловит голос, меня всегда хорошо собеседних слышит и помехи отсутствуют, иногда случается, правда, что слишимость никакая, но это не от наушников зависит, а от качества Интернет-соединения. Шнурок нормальной длины и на ощупь гладкий, за одежду не цепляется и не путается. Любая грязь легко отчищается водой, ну а пятна посложнее и прочую грязь обычным ватным тампоном с водкой оттираю, благо краска от этого не страдает. Вердикт - отличный уши с неплохим диапазоном частот, стоят своих денег, я так считаю)