Наушники внутриканальные Beats urBeats Black (MH7H2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats Black (MH7H2ZM/A)

Наушники внутриканальные Beats urBeats Black (MH7H2ZM/A)
Наушники внутриканальные Beats urBeats Black (MH7H2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats urBeats Black (MH7H2ZM/A)

Наушники мне подарили еще летом, классные)) Раньше постоянно ходила с плеером, сейчас при наличии айфона он уже не актуален, на сам гаджет можно записать музыку в отличном качестве, а наушники не подводят, звучат припрекрасно, каждая ностка, каждый звук отчетливо слышен, чистота на всех высотах, очень приятно звучат басы, не грюкают, не бумкают, верха не визжат!!! Наушники удобные в использовании, уши не устают от долгого ношения, силиконовые накладки в комплекте разных форм...) Имеется удобный чехол для хранения наушников))Можно принять звонок, двусторонняя слышимость на 5+!!

Подарил эти наушники сыну, он очень хотел их. Начитался статей про них и просто заочно до купки, уже грезил ими. Постоянно мне говорил: "Пап, эти наушники сам Dr.Dre разрабатывал, с учетом своих особенностей". Теперь он рад до безумия! И я тоже периодически слушаю. Звук просто непередаваемый. В ушах сидят хорошо (притом как у сына, так и у меня), легкие, провода не путаются так страшно, как на старых наушниках.

Доверился раскрученному бренду и не пожалел - сравнительно с похожими по конструкции наушниками от других марок эти звучат просто великолепно, ни разу не было каких-то звуковых искажений, хрипов, шумов и так далее. Сидят в ушах плотно, можно смело головой вертеть и наклоняться - амбушюры не выпадают. Нравится еще, что можно только один наушник в ухе держать, а другой, болтаясь на груди, его своим весом не тянет из уха - вроде бы мелочь, но удобно) В комплекте есть сменные накладки, меняю их иногда на свое усмотрение. Как по мне - крутая модель, не разочарован, что купил.

Наушники стоят своих денег, они качественные, они ударопрочные, длинный плоский провод не путается и не ломается, несколько размеров силиконовых накладок в комплекте, вообще богатая комплектация. Наушники прочно садятся в ушке, дискомфорта нет, мягкие. В комплекте есть прищепка, к помощью которой фиксируется на одежде провод для удобного уличного ношения. Звук в них мощный, чистый, любая запись звучит превосходно. Я с ними сейчас практически не расстаюсь, очень удобно хранить их в специальном футляре, для всех остальных комплектующих есть тоже карманчик.

Я предпочитаю маленькие наушники, поскольку они компактные и не занимают много места, к тому же, в них легко засыпать :) звук, на мой взгляд, довольно качественный и насыщенный, басы сочные, верха не провалены, искажений никаких не обнаружил. Дизайн продуманный и чёткий, наушники легко и плотно втыкаются в уши, не давят и не доставляют никаких неприятных ощущений даже после длительного прослушивания музыки. Сделаны качественно и стильно, ничего лишнего и в то же время всё аккуратно. Амбушюры сменные. Хорошие кабель и чехол.