Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Space Grey (MK9W2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Space Grey (MK9W2ZE/A)

Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Space Grey (MK9W2ZE/A)

Меня привлекла эта модель первоначально своим дизайном. В таком сером цвете эти наушники выглядят довольно-таки стильно , по-моему намного лучше чем красные. Насчет качество звука слов нет, звучит все ясно и красиво , звук сочный и приятный. Амбюшуры удобные, легко вставляются и высовываются , не создают неприятных ощущений для уха. И их в комплекте целых четыре пары, можно подобрать подходящую форму. К тому же в комплекте еще и маленький чехол. У меня нет причин оставаться недовольным, все устраивает.

N

Ребят, поверьте, они того стоят! Пока их не послушаешь, не почувствуешь "настоящего сока" битцов! Эксплуатируя я их несколько месяцев, слушаю разную музыку (не только рэпчик) и в любом жанре они выдают очень качественный звук! А если учитывать еще и возможность использовать их как гарнитуру - то, это будет еще один жирный плюс! ;)

Бомбезное качество изготовления и сборки! Это мои первые уши, к которым реально не придерешься - шнур плотный, но достаточно гибкий, нет никакого едкого запаха китайского пластика и микрофон очень чувствительный, при разговорах не приходится шнур к губам подносить. Внешне смотрятся тоже хорошо, нигде ничего не торчит. Ну и вес как раз подходящий, чтобы их длительное время не снимать, в тренажерке часа три с ними нормально отрабатываю и уши потом совершенно не болят. По звучанию могу сказать, что все устраивает, басы тоже на месте. В общем, свою цену уши отрабатывают однозначно!

Имиджевые наушники в стильном дизайне, комфортные в носке и великолепно подходят для качественного прослушивания треков. Не расстаюсь с ними в принципе, работаю сисадмином и музыка фоном не только по дороге на работу, но и в течении дня почти не вынимаю уши. Ожидания мои наушники оправдали, звучание выше всяких похвал, широкий диапозон частот и звук детализированный везде, басы не жужжат, высокие ноты не пищат, вокал звучит круто. И стоимость меня устроила, качество адекватно цене.