Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Rose Gold (MLLH2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Rose Gold (MLLH2ZE/A)

4.6
Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Rose Gold (MLLH2ZE/A)

Понравились внешним видом, все-таки они очень стильные и дизайн лаконичный. Розовый окрас такой нежный и неброский, как раз под цвет моему спортивному наряду))) Купила и не нарадуюсь - звучат чистенько и громко, помех нет и не фонят вообще! Не сильно разбираюсь в частотах, но по-моему, в треках тут все четко прослушивается, и басы, и ударные, и другие музыкальные инструменты тоже)) Кабель достаточно плотный, во всяком случае за два месяца активного использования нигде не перегнулся. Отличный вариант для спорта, звучат получше родной эппловской гарнитуры и работают без нареканий!

2.3

Звук

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Урвал эти наушники последними в моем городе ( подарок ). Но, судя по всему, не очень-то везет на технику. Так и с этим товаром - не послушал человек и 5 раз, уже левый наушник значительно "просел" в качестве звука. Касается и басов. Странно, обычно думал где видишь вещь Beats - значит там обязательно должна быть сборка на высоте, дизайн на том же уровне, звук еще выше этих параметров. В авторизованный центр Эпл нести не очень хочется, зная политику их гарантии. Меняют сразу же, как говорят на "новый" ( сдавал iPhone 5s !6 раз ), но, по сути получаешь восстановленное устройство. В общем, огорчен покупкой и очень жалею.

У меня уже небольшая коллекция битсов ))) Эти купила потому что просто понравилась расцветка :)) Люблю сочетание белого и красного.В ушах они сидят отлично! Ничего не выскакивает даже если бегаю. Провод тонкий, но не путается. Материал белого цвета но не пачкается, тоже самое могу сказать и о вкладышах.Звук стандартно качественный, тут добавить нечего.Пульт управления удобный,на кнопках громкости есть небольшие точки, с ними легче находить их наощупь. Клавиши нажимаются очень легко, запас громкости приличный. Хорошая покупка хоть и спонтанная.

Поддерживаю)) Выглядят они мило и стильно, но еще круче то, как они воспроизводят музыку, это что-то с чем то, у меня никогда таких качесвтенных наушников не было наверное. Могу слушать музыку в них хоть весь день, и голова не болит, и на уши ничего не давит. Плюс кабель тут кажется достаточно прочным, он прям плотный на ощупь, думаю, что еще долго протянет...

Раньше я смеялась над теми у кого были наушники "Битц", но после того, как мне подарили вот такую модельку, я по-настоящему ощутила их качество! Слушаю музыку в основном рэп - они для меня вообще идеальные! Потому как такого баса, больше нигде нет! Переносить легко, так жестко они не путаются.

Очень красивые, розовые, дизайн минималистический и смотрятся стильно. Удобные, по пол дня могу не вынимать их из ушей и никакого дискомфорта. Силиконовые накладочки мягкие и фиксируются в ушке отлично. Проводок плоский, крепкий, не заламывается. Собраны они качественно, стыки аккуратные, следов спайки/склейки нет, кнопка пульта четко срабатывает и она универсальна для управления плеером и звонками. Микрофон улавливает голос прекрасно и в центре города меня слышно хорошо, проезжающий транспорт не помеха. Музыка слушается в удовольствие.