Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Matte Black (MHD02ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Matte Black (MHD02ZE/A)

Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Matte Black (MHD02ZE/A)
Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Matte Black (MHD02ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Matte Black (MHD02ZE/A)

Бегаю с этими наушниками уже месяца два, доволен полностью. Телефон в кармане, провод при этом еще и провисает. Комплектуются четырмя парами амбюшур, по форме абсолютно разными и я под себя нашел наиболее комфортную пару, ни разу еще не потерял их, в ушах держатся надежно. Звук мощный, на громкости не появляется помех и вибрежа. Управление близко, кнопка отзывчивая, звонки принимаются с этого же пульта. Хорошая шумоподавляемость, в ушах ничего, кроме музыки и звук отличный.

Перед покупкой, когда держал их в руке, уже чувствовалось качество. А когда я в магазине подключил их к своему телефону, я просто мысленно оказался на концерте (где-то в центре зала)! Действительно, звук сочный, слышна каждая деталь, бас очень мощный (да все собственно знают, что это их конек). Покупкой очень доволен, постоянно хожу с ними и слушаю. На голове не мешают и сидят отлично. Можно как обычно носить, можно под бейсболку или шапку - все будет супер!

Наушники удобные и качественные, для ежедневного использования подходят на все сто. Выхожу с ними на улицу, подключаю с легкостью к смартфону, при этом еще и могу отвечать с их помощью на звонки без проблем. Дома подключаю их к ноутбуку и смотрю сериалы разные, ну или тоже музыку включаю. В любом случае, через эти затычки звук передается достаточно объемный, сочный, можно даже сказать, мощный. Нравится еще и сочетание цветов, выбрал специально такую расцветку. По-моему, выглядит агрессивно и стильно.