Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gold (MK9X2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gold (MK9X2ZE/A)

Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gold (MK9X2ZE/A)
Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gold (MK9X2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gold (MK9X2ZE/A)

l

Купил пол года назад и очень рад! Теперь не надо теперь держать телефон в руке чтобы перелистывать треки да и как гарнитура на уровне. Звук слышу нормально даже если я в метро еду. Звук после синхайзер 180 намного басовитей, более четче… Зачем покупать и менять каждый месяц наушники (дешевые), если можно купить один раз качественные?

Замучалась постоянно менять дешевые наушники-затычки, решила уже, что куплю что-то качественное. Так и остановилась на этих Битс от др. дре. Свою цену отрабатывают на 100% - в них можно слушать прям все, что угодно. Лично я люблю и the cure послушать, и lil wayne, и depeche mode - в общем, жанры этим наушникам не помеха, все равно одно наслаждение музыку слушать! Шум мегаполиса совсем не мешает, я его не слышу, моя музыка намного четче и громче звучит с такими затычками..) И да, если я вдруг куда-то опаздываю и бегу в этих наушниках, они ни за что не выпадят из моих ушей, очень удобно.. )

T

Классные! изначально хотела купить к своей Соньке гарнитуру под стать брендом и в цвет, Битсы имиджевые наушнички, их качество уже успела оценить на домашних полноразмерных, а золото совпало практически тон в тон, отличный комплект получился. И по цене они довольно доступные. Как гарнитура отличные, слышимость хорошая, мой голос передают с шумоподавлением, удобная кнопка управления. Шнурок длинный, чтобы не доставать смартфон из сумки и плоский, не закручивается в узлы. Носятся наушники превосходно, они не ощущаются в ушах и не выпадают при движениях головы.