Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gloss White (MHD12ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gloss White (MHD12ZE/A)

4.6
Наушники внутриканальные Beats urBeats 2 Gloss White (MHD12ZE/A)

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом использования данных наушников. Используя их достаточно долгое время, могу сказать - они крутые. Звук кажется густым, насыщенным, ничего не шуршит и не фонит. Отличительной чертой наушников Beats является преимущественно сильные низкие частоты, чего не могу отрицать, басы здесь и впрямь довольно сильно долбят, но я не считаю это за минус конкретно для себя. Классическую музыку в таких вы вряд ли послушаете, но что касается хип-хопа или многих современных хитов, то здесь уши открываются со своей сильной стороны. В общем, делая вывод о звуке, могу сказать, что такой звук не сможет порадовать ни одного аудиофила, однако, простого смертного звучание должно порадовать. Если отойти от звука, то здесь нас встречает привлекательная удобная упаковка, практичный и приятный на ощупь чехол для переноски и конечно же мега стильные наушники! Чего тут спорить, дизайн и в правду радует глаз, как ни крути. Передвигаясь по улице в таких, сразу ощущаешь себя по другому, необъяснимое крутое чувство) Конечно, говорить о плюсах всегда приятно, но, как и везде, здесь никуда без минусов. Спустя некоторое время желтеют белые амбушюры, а едко-красный провод становится гораздо темнее. Также, спустя полтора года после использования отклеились сеточки. Ну и напоследок самое страшное, это конечно же перетертый провод! Причем, перетертый он не в одном месте а сразу в трех одновременно. Все было прекрасно, но в один прекрасный день я обнаружил, что провода вылезли наружу возле гарнитуры и штекера, после чего перестал работать микрофон и правое ухо. Разумеется, прошло два года с момента покупки наушников, но использовались они крайне бережно. Все это дело можно починить, можно спаять провода, перемотать изолентой, но это вкладыши за большие деньги и такого качества явно не ожидаешь увидеть! Так и пришел конец моим Beats. Распиаренным и дорогим ушам.

Кирилл 28.06.2017

Любой,даже самой качественной вещи "приходит конец".Два года-нормальный срок эксплуатации гарнитуры.

Хочется отметить великолепное качество сборки, традиционное для производителя! Все выглядит очень красиво от упаковки и документации до самого исполнения дизайна наушников, от одного из самых дорогих бренда, который мне встретился при выборе наушников на витрине магазина. При этом самое главное - звук, порадовал меньше чем всё остальное, за данный ценник, даже со скидкой, от наушников ждёшь не только красивой коробочки, не спутывающегося провода и модного значка фирмы beats! До этого пользовался Sony MDR-XB50AP, и звук в них был интереснее, может быть пройдет время и пользуясь urBeats 2, я услышу MDR-XB50 и звук мне понравится больше у Beats, возможно это дело привычки, но за данные деньги хочется больше радости от приобретения)

D

Я обожаю "монстров"!)) Покупал специально, чтобы объединить отличное качество музыки и общение через гарнитуру. Они у меня постоянно подключены к смартфону, с них слушаю музыку и общаюсь напрямую. Звук выше всяческих похвал! Отлично сидят на голове, очень легкие и в тоже время, с хорошей звукоизоляцией.

Что сказать, битсы всегда на высоте) Приобретал эти наушники специально для вылазок в тренажерный зал, в другое время честно говоря нет возможности музыку слушать. Мне нравится что вот затычки отлично держатся у меня в ушах и не вылезают при первой же возможности. Амбушюрки приятные и в принципе хорошо изолируют меня от лишних шумов вокруг. Искажений или шума в самом звуке я еще не обнаружил. Хочу отметить еще один большой плюс - плоский провод! Он совсем не запутывается, ну хоть убей! Так что спокойно кладу их в свой карман после тренировки, умещаются с легкостью.

Наушники порадовали собой по полной. Они легкие, простые, миниатбрные, комфортные, мощные. В комплекте есть чехол для хранения, удобно в нем носить наушники в сумке, не запутаются, не зацепятся, провод не порвется случайно. Звучат классно все записи мои со смартфона воспроизводят на 5+, звук меня радует. Наушники сидятся в ушах мягко, комфортно, уши не устают от их долгого в них присутствия. На проводе есть пульт и наушники можно использовать как гарнитуру, удобно и чувствительность микрофона хорошая. Провод длинный и прочный. И цветовое решение отличное, в меру яркий аксессуар.