Наушники внутриканальные Beats Tour Yellow (MKPW2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour Yellow (MKPW2ZE/A)

Наушники внутриканальные Beats Tour Yellow (MKPW2ZE/A)

Если уже раскошелились на новенький айфон, то гарнитура должна быть соответсвующего уровня качества. Битсы подходят как никто другой, на мой взгляд. Купила и пока ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Звучат они выше всяких похвал, прослушивала в разных стилях музыки, всегда грамотно расставляются акценты, где голос на первом плане, где ударные, а где и колокольчики... Удобные и цепкие к уху, вставила и забыла, в ушах не чувствуется их объем, силиконки мягкие, шнур длинный, полное управление музыкой и звонками с небольшого пульта. И с айфоном срабатываются на ура!

Звук

Плюсы

При беге не выскальзывают, не чувствуются в ушах, качество звука, цена, дизайн, яркость звука

Минусы

Отзыв

Очень люблю зеленый и решилась на зеленые наушники. Какого же было мое удивление, когда купив неделю назад это чудо я смогла ощутить токсичность звука. Т.к. Я все делаю в наушниках, то обтирания я делала в них. Порадовало то, что ни разу не ускользнуть из ушей. Спасибо за цену, которая просто не может ни радовать.

Теперь и у меня это чудо нанотехнологий) Сначала я влюбилась в их цвет. Когда подключила к айподику я влюбилась и в их звук) Часто занимаюсь бегом и эти вкладыши не выскакивают как другие.

К покупке затычек отнеслась серьезно и поэтому и купила эти туры!!! Держатся у меня ооочень стойко на протяжении уже полугода, за это время я наверное ни дня не провела без прослушивания музыки через них!! Каждое утро, когда еду в универ, слушаю в них музыку и просто кайфую, причем включаю там разные жанры, но в оснвоном трэп и дип хауз, так вот, низкие частоты и басы передаются просто суперски!! Хочу еще и отметить то что от таких затычек уши совершенно не болят даже если слушать музыку в них долгое время!!! И выглядят оч ярко и классно!