Наушники внутриканальные Beats Tour White 2 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour White 2

Наушники внутриканальные Beats Tour White 2
Наушники внутриканальные Beats Tour White 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats Tour White 2

Далеко не первый раз сталкиваюсь с продукцией данной компании. Говоря о вакуумных наушниках, пользовался и Beats Tour предыдущей модели, и в настоящий момент данным "экземпляром". Для меня вопрос внешнего вида всегда играет важную роль, потому при выборе наушников я ищу не только качественно звучание, но и подходящий и устраивающий меня дизайн. Beats Tour 2 по этим показателям меня вполне устроили. От наушников - "затычек" я никогда не жду звука с басом, как в клубе у сцены, глубиной звучания как на концерте и звучания голоса лучших студийных записей.Это наушники размером с одну фалангу мизинца, где уж там поместиться сверхкачественному звуковому процессору. Для своего размера они выдают прекрасное звучание, радующее мои уши. Везде верно подмечают о "жанровости" данных наушников. Да, лучше всего в них слушать хип-хоп, трэп, edm. Музыка не всех жанров звучит столь красочно, как хотелось бы. Минусов для себя я не нашел. Только плюсы: качество звука, дизайн, удобный пульт ControlTalk. Все как надо. Но хочу предостеречь некоторых покупателей. Настоятельно рекомендую померить и попробовать эти наушники на вопрос комфортного нахождения их в ушах. У некоторых они просто вываливаются из ушей, слишком легко наушник "и входит, и выходит" в ухо, как шар в горшок в Винни Пухе, даже при том, что в комплекте идет куча разных амбушюр. Так что постарайтесь найти и померить наушники перед покупкой, заодно сможете послушать их и убедиться в том, что это то, что доктор прописал, Доктор Дре я имею в виду)

Андрей, отличный выбор! Beats Tour - высококачественные вставные наушники, которые позволят насладиться по-настоящему качественным и чистым звучанием любимых композиций. Особенностями данных наушников является технология FluxTube для максимально естественного звучания, позолоченные контакты для передачи сигнала без искажений и сопротивления коррозии.

Скажите, стоит ли брать tour 2 или звук в них такойже как и в наушниках от айфона?

Х

Все нравиться кроме звука. Звук не нравиться совсем. Monster DNA in ear намного лучше в отношении чистоты и сбалансированности звука. В beats очень много бас. Очень хорошо держуться в ушах

Не считаю себя тугоухим или острослышащим, но после 2 дней пользования не обнаружил ничего выдающегося за что такая цена, лишь брэнд. Итог: они подойдут лишь если нужна "цацка" на показ, или если "брэнд" - это стиль жизни. Иначе выброс денег на ветер, т.к. есть такие же экземпляры за суммы ниже в 10 раз.

Могу сразу и с уверенностью сказать, что наушники действительно оправдывают свою высокую стоимость. Уже по коробке видишь, что перед тобой вещь с большой буквы. Но коробка - не главное, осмотрим содержимое. Внутри мы находим сами наушники, круглый чехольчик для переноски и 4 вида сменных насадок в дополнение к уже надетым на корпус. Это очень удобно - каждый человек подбирает ту, что удобна именно ему. Качество звука действительно на высоте. Для внутри канальных наушников столь четкое разделение частот на высокие и низкие просто великолепно. Если в звучании что-то не устраивает - нужно просто настроить эквалайзер. Основными направлениями, для которых служат эти наушники, являются: классика, джаз, ну и, конечно, рэп. Мне, как истинному фанату, рэп в них слушать просто незабываемо. Чехол для переноски очень прочный, твердый и приятный на ощупь. Можно совершенно спокойно провозить их в рюкзаке, в кармане или в сумочке. Еще одним маленьким минусом является то, что после использования нужно каждый раз убирать наушники в этот самый чехольчик. Плоский кабель очень удобен, так как он не спутывается. А если и спутывается, то очень легко распутывается. Единственным минусом является немного завышенная цена, но я считаю, что не зря переплатил.