Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2 (MHAH2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2 (MHAH2ZM/A)

Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2 (MHAH2ZM/A)
Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2 (MHAH2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2 (MHAH2ZM/A)

Не люблю громоздкие наушники, предпочитаю небольшие, поскольку мне кажется это удобным. К тому же, их намного легче носить с собой, не нужно каждый раз складывать и следить за сохранностью оголовника с амбушюрами. Поэтому я сосредоточил свой выбор на такой компактной модели – эти наушники практичные, с отличным звуком и производительностью. Звук тут действительно потрясающий – чёткий, насыщенный и объёмный, замечательные басы и не менее замечательные верха, середина никуда не провалена, частотный диапазон супер! Присутствует оптимальный звуковой баланс. С шумоподавлением полный порядок, наушники абсолютно не пропускают никакие посторонние звуки. Использую их и для прослушивания музыки, и для разговоров по телефону и скайпу. Слышимость всегда хорошая, никаких лишних шумов и искажений звука просто нет! очень они меня радуют! Разъём здесь стандартный, поэтому мне не составляет труда подключить их к любому устройству. Сами наушники сделаны крепко и надёжно, на совесть! Мне нравится именно такая минимальная конструкция и эргономичный дизайн – ничего лишнего, зато качество и функциональность на высоте.

Не люблю большие наушники, они слишком громоздкие и занимают много места в сумке. Предпочитаю маленькие, но с хорошим звуком. Никогда раньше не пользовалась именно этой моделью, а тут решила попробовать, и оказалось, что они пока лучшие в моём личном рейтинге! Первое, что мне в них понравилось – они ОЧЕНЬ удобные. Сидят в ушах плотно и стабильно, не выпадают и не вызывают неприятных ощущений. Подметила для себя такой нюанс: когда я слушаю музыку в них, лёжа на боку в кровати, то никакого давления в ухе, на котором лежу, не ощущаю. Раньше это было проблемой и частенько мешало уснуть. Звук, конечно, очень качественный и мощный, громкость увеличивается плавно, максимальную я почти никогда не ставлю, мне хватает средней вполне. Всё в балансе – и низы, и верха, всё звучит красиво и слаженно, без помех и посторонних шумов. Хорошие амбушюрки, мягкие и приятные. Радует, что в комплекте есть дополнительные, поскольку я могу их случайно потерять. Кабель достаточно длинный, но в кармане обычно не путается. Ещё они невероятно лёгкие и компактные, можно брать с собой куда угодно, что я обычно и делаю.