Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2 - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2

Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2
Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats Tour Titan 2

Понравилась эта модель наушников, очень симпатично они смотрятся и удобно сидят в ушах. Уши от них не устают даже после многочасового применения. Несколько раз я даже засыпала в них под расслабляющую музыку, но потом просыпалась совершенно спокойно, не ощущая никакого дискомфорта. Звук крутой! По крутости ничем не уступает навороченным громоздким моделям. Басы насыщенные! Никаких искажений звука нет, всё чистенько и ровненько. Шума улицы и транспорта не слышно, когда я в них. Слышу только то, что они воспроизводят, и ничего больше. Удобно использовать их и в качестве гарнитуры. Лёгкие!

Мега популярный бренд сегодня. Наушники сегодня завоевывают аудиторию меломанов со скоростью звука и, собственно, благодаря ему же. Минимальные размеры, удобство при ношении, уверенно сидят в ушах и ЗВУК, он обалденный здесь! Диапозон распознаваемости широченный, басы впечатляют, глубокие, не напрягающие слух, не долбящие, визга металлических инструментов не наблюдается. Работают без свиста и рычания. В комплекте 4 разных размера силиконовых накладок, можно подобрать максимально комфортные. Провод довольно длинный, смартфон лежит в сумке и его длины хватает, чтобы наушники при каждом лишнем движении не вылетали из ушей. Регулятор громкости на проводе, кнопка ответа на звонок есть, микрофон чувствительный. Я очень довольна ими, очень...

Об этом производителе уже сказано так много, что добавить нечего. Лично я считаю, что это лучшие наушники, которые у меня были и не жалею ни одной копейки, которую я на них потратил. Глубокий звук, все частоты проработаны, басы просто шикарные. Наушники просто не хочется снимать, тем более они очень удобные и совсем не натирают уши. Лучшая моя покупка за предыдущий год, холю их и лелею.