Наушники внутриканальные Beats Tour Red (MKPV2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour Red (MKPV2ZE/A)

Наушники внутриканальные Beats Tour Red (MKPV2ZE/A)

Отличные наушники! В данной модели вставляемая часть наушника поворотная и можно отрегулировать угол поворота под свое ушное отверстие))) В них вообще не ощущается какой- либо дискомфорт от ношения, от высокой громкости голова не болит, т.к. звук остается неизменно чистым и детализированным, басы не агрессивные, всегда звучат в тему, в песнях музыка не перебивает голос, клубняк не долбит. В общем слушается все с большим комфортом. Цена для такого качества звучания и производства в целом просто шикарная, имхо.

Звук

Плюсы

Отличные наушники, с которыми я слушаю прекрасную музыку каждый день . Удобные , с различными насадками , ну и конечно Beats .Звук и шумоподавления идеальное.

Минусы

Цена , и только цена . Хотя на мой взгляд за эти наушники цена в полне адекватная

Отзыв

Использую с нового года , доволен всем

Лучшие затычки! Воткнул в уши, включил любимый музон, закрыл глаза и улетел в страну грёз… Внешних звуков не слышно вообще, даже метро не слышно (я пару раз проезжал мимо своей станции). Микрофон очень чувствительный, меня все прекрасно слышат и не надо его подносить к лицу. Магический провод вообще не путается, достаёшь из кармана комок, пару раз тряхнул и он распутан.

Купила специалньо себе такие наушники для вылазок в финес-зал)) Не хотела покупать специальные спортивные, потому что какие-то неудобные мне они показались.. А вот такие затычки внутриканальные - самое то! К тому же, это beats tour - тут уж с качеством звука проблем никаких))) Я вот сколько хожу в зал, так ничего, кроме своей музыки не слышу! Помех, шумов, лагов и всякого такого тоже не наблюдаю совсем... Длина кабеля нормальная, не шибко мешает мне при занятиях)) А когда возвращаюсь домой, слушая музыку со смартфона, могу еще и на звонки отвечать через встроенный микрофон))