Наушники внутриканальные Beats Tour Red 2 (MH8E2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour Red 2 (MH8E2ZM/A)

Наушники внутриканальные Beats Tour Red 2 (MH8E2ZM/A)
Наушники внутриканальные Beats Tour Red 2 (MH8E2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats Tour Red 2 (MH8E2ZM/A)

F

После того, как получила их в подарок, то поняла почему у них так много фанатов. Фирменное звучание ни с чем не спутать. Басы не сказать что прям запредельные, но они очень качественно проработаны. Нет искуственного занижения. на любой композиции можно без труда прослушать фон. В фильмах это заметно сильнее. Такое ощущение что сидишь в кинотеатре. Средние частоты очень аккуратные, звучать ровно, интересно. ВЧ тоже понравились. ничего не пищит и не трещит даже на максимальной громкости.Удобство ношения заметила еще в магазине. Вкладыши мягкие, плотные, не выскальзывают из уха. Провод длинный, плоский, не путается. Есть пульт управления. Если в телефоне настроить то можно переключать треки кнопками громкости (зависит от плеера). Так же можно принимать звонки. Микрофон громкий. слышимость хорошая в том числе и на улице.

Звук на удивление чистый! Подрабатываю диджеем и могу различить качественное звучание от пустышки, в данном случае все просто шикарно)) Взял себе эти уши для спорта, не хотел заморачиваться с громоздкими моделями, пресытился большими амбушюрами и взял эти - пока что доволен полностью! И низкие, и высокие частоты тянут хорошо, чувствуется шумоизоляция, сами уши сделаны добротно и краска с них не лезет через неделю использования. Самое главное, что из ушей они не норовят выпасть, как многие похожие модели. Кабель плотный и не так легко запутывается, как шнурки от телефонных гарнитур. Как по мне, уши своих денег стоят, менять их на другие не хочу - меня в этой модельке все полностью устраивает!

Купил для велосипедных заездов, хотелось, чтобы в ушах сидели плотно и звук радовал) К звуку тут просто не придраться - даже не ожидал, что обычные карманные вкладки могут звучать так мощно! Басы присутствуют, частоты не искажаются, даже средние неплохо идут, диапазон громкости тоже довольно большой. Ну и кабель у них прочный, за три месяца нигде не перекрутился и не заломался. Качеством более чем доволен, надеюсь, прослужат долго!

Очень классные наушники! Искала для спортзала что-то подходящее, чтобы из ушей во время бега не выпадали и не мешали, с дешевыми вариантами не сложилось, поэтому остановилась на этих, в магазине их мне неплохо разрекламировали да и внешне красиво смотрятся, по цвету однозначно веселее своих белых сородичей)) Кабель у них очень гладкий и не путается, не уверена, что это за покрытие такое, но оно действительно срабатывает против всяческих узлов и перекручиваний)) И длина отличная, кабель у старых наушников даже до метра не дотягивал, так что есть с чем сравнивать)) Отделка пластмассой вокруг каждого наушника за два месяца нигде не треснула и не съехала, материалы очень достойные и сделано все на высшем уровне. Звучат громко и чисто, частоты все без исключения берут хорошо, хрипов или непонятных звуков на заднем плане нет, что меня больше всего порадовало)) Как по мне - отличный вариант, ни разу не пожалела, да и внимание они постоянно привлекают - в тренажерке кучу комплиментов на них получила уже))