Наушники внутриканальные Beats Tour Flash Blue (MKPU2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour Flash Blue (MKPU2ZE/A)

Наушники внутриканальные Beats Tour Flash Blue (MKPU2ZE/A)
Наушники внутриканальные Beats Tour Flash Blue (MKPU2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники внутриканальные Beats Tour Flash Blue (MKPU2ZE/A)

Куда бы я ни пошел - всегда это должно сопровождаться моей любимой музыкой ) Но я если честно уже устал менять всякие дешевые затычки, поэтому решил прикуть такие от битс ) У меня уже есть битс соло, поэтому я и не сомневался, что битс тур будут качественными и четко будут передавать звук ) Честно говоря, я даже особой разницы между ними не вижу в передаче музыки - в обоих наушниках получается очень атмосферное звучание) А такие затычки к тому же легко можно взять с собой куда угодно, они еще и умудряются как-то не замтываться у меня в кармане )Большой плюс еще и приятный дизайн и цвет успокаивающий )

Часто езжу на метро. Нужны были наушники что бы не слышать шума метро. В этих Турах реально ничего не слышно. Слушаю разную электронику, приятно удивили басы, а вместе с этим и не проглоченные, а четкие средние и идеально звучащие, не оглушающие высокие.

Яркие, дизайн запоминающийся, подарила такие своему брату, попала в точку. Серо-синие смотрятся круто и к спортивному или деми стилю одежды (а именно такого брат и придерживается) подходят идеально. Музыка в них звучит отлично, я сама такими уже пользуюсь больше года, только у меня цвет отличается, звук чистый, посторонних помех нет. Наушники гарнитурные. Комплектность полная, есть выбор накладок силиконовых и чехол.