Наушники внутриканальные Beats Tour 2 Titanium (MKMU2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour 2 Titanium (MKMU2ZE/A)

Наушники внутриканальные Beats Tour 2 Titanium (MKMU2ZE/A)

Подарили родители на днюху. Все супер!!! не стираются не вылетают из ушей, разъём, как и провод сделаны качественно, уверен долго проработают! Там длинный провод, не ломкий, не сухой, очень поддатливый. Звук очень хороший, громкий, чёткий, не хрипов не шумов. 5 баллов!!!

Звук

Плюсы

хорошие басы, звук насыщенный, объемный

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Хорошие наушники, на мой взгляд соответствуют цене и качеству звучания, удобству использования. Качество звука зависит от качества прослушиваемой композиции. Одно из несомненных достоинств о котором забывают сказать пользователи, это защита от дождя.

Достоинства: 1/ Хороший звук. 2/ Необычная форма, хорошо сидят в ушах, хоть и есть ощущение, что вот-вот вылетят (но не вылетают). 3/ Шнур практически не путается. 4/ Хорошая шумоизоляция. Недостатки: 1/ На удивление отвратительная изоляция у шнура. Любое движение, любое касание эхом отзываются в ушах. Странно видеть такое в наушниках за такие деньги.. 2/ Довольно большие, у меня сидят ровно, но в уши жены не поместились даже с самыми маленькими амбюшурами. 3/ Первые пару дней уши, привыкшие только к накладным наушникам, нещадно болели (после все нормализовалось, наушники стали сидеть как родные). Собственно, из-за первого недостатка пришлось сдать обратно. Это вообще не дело, когда изоляция шнура плохая. Шутка ли, даже в наушниках, идущих в комплекте с iPod Shuffle, изоляция гораздо лучше. Не знаю, брак это был или нет, разбираться не стал. Вывод: денег своих не стоят, лучше потратьте чуть больше времени на выбор.

Очень круто смотрятся как на ушах так и сами по себе. Люблю плоский провод, он вообще не путается. Материалы качественные, видно марку. За счет небольших упоров, в ухе отлично держатся. Можно не волноваться что в время тренировки выпадуют. Иза плотного прилегания значительно улучшается качество звука. Бас не сказать чтобы совсем уж низкий, но он хорошо проработан. Высокие частоты не пищат. Запас громкости средний, но я на макимуме никогда не слушаю даже на улице. Что касается шумоизоляции то она отличная для затычек. В транспорте почти никаких посторонних звуков.пульт управления тоже имеется, использую в основном для регулировки громкости. В комплекте есть чехол, но для меня он большой, им не пользуюсь.

B

Beats есть beats. Не жалею , что купил их - качество звучания отличное, ничего не хрипит и не шумит, лишних шумво в принципе я тоже не слышу, так что ничего не отвлекает от прослуживания муызки. Крепление на ухо такое, что в них даже можно бежать и спортом заниматься, все равно из ушей не спадут.

Меня поначалу не привлекала даже идея такие наушники заводить, всегда расхаживал в здоровенных накладных, звук в них устраивал, менять ничего не хотелось!! Но получил травму головы, не мог какое-то время таскать их на себе, пришлось разживаться мелкотней, вставляющейся в уши. Эти произвели впечатление! Звук по громкости, мощности, чистоте сравним со звуком в больших наушниках. Диапазон частот довольно большой, так что не западает ни середина, ни басы. Высокие тоже вроде на месте. Амбушюры силиконовые, очень мягкие и комфортные, в ухе сами выгодную позицию занимают и не выпадают.

Очень сложно было подобрать себе наушнички, чтобы и маленькие и держалясь нормально. С этой моделью продается сразу несколько типов вкладышей и насадок-держателей. Поигралась как конструктором и у меня собраны мега удобные, легкие и гибкие, из ушей теперь не выпадают и не давят нигде. Провод не путается, не заламывается, длина шикарная для свободы движений. Кнопкой можно листать записи, регулировать громкость и принимать входящие звонки.