Наушники внутриканальные Beats Tour 2 Black (MH6V2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники внутриканальные Beats Tour 2 Black (MH6V2ZM/A)

Наушники внутриканальные Beats Tour 2 Black (MH6V2ZM/A)

Чего только не написано уже про эти наушники! А главное к чему эти холивары, если вам жалко денег на эти наушники, то не надо их покупать и разочарований не будет! Это всего лишь наушники, они кофе на варят, зато качество звука реально крутое! Никакие китайские наушники за 500 рублей так звук передавать не будут как битс. Я лично их не на что не променяю. Продуманный дизайн, нет риска что один из наушников порвется, удобные амбюшуры, идеально встают в мои уши. Есть звукоизоляция, не слышно посторонних шумов. Идеально сопоставимы с техникой от Apple. Когда их слушаешь, получается полностью абстрагироваться от мира. Классно короче!

Звук

Плюсы

Звук потрясающий. Дизайн яркий, интересный.

Минусы

держатся в ушных раковинах на 4.

Отзыв

В основном доволен. Сравнивал эту модель и модель с блютусом. Эта выигрывает по громкости воспроизведения музыки. Всем рекомендую проводную гарнитуру.

Ж

Купил себе битсы тур чисто для моих занятий спортом и тренировок. Для меня заниматься спортом без наушников просто невыносимо, в тренажерном зале ставят какие-то ужасные песни, русский рэп, ну не получается у меня под него тренироваться, я люблю музыку потяжелее. С такими затычками благо вот шумоизоляция стопроцентная чут ьли не. Втыкаю в уши, включаю свой раммштайн на даже среднюю громоксть, и все, никакого потустороннего рэпа я не слышу и наслаждаюсь тренировкой по полной программе. Звучание даже на высокой громкости меня радует, ничего не начинает шипеть, например. Какую бы тренировку я бы не делал, эти затычки просто плотно сидят в моих ушах и не вылезают из них ни в какую. Шнур тут хороший, думаю, долго продержится. Кстати, вообще не заплетается на удивление. В общем, мне тут все нравится, благо теперь могу наслаждаться в тренажерном зале именно своей любимой музыкой.

T

Мне кажется, разницы нет - наушники полноразмерные или внутриканальные, ну, по качеству звучания. Главное, чтобы фирма была реально хорошей. Вот beats от Dr. dre всегда славились как бы своим качественным звучанием, и эти наушники тому еще одно подтверждение. Купил такие , чтобы в них на улице музыку слушать, не люблю эти громоздкие наушники, мне кажется с такими намного удобнее, плюс сложил вот их и в сумку без проблем закинул, или в карман. Кстати шнур у этих заплетается вообще мало, мне нравится это. Затычки хорошо держатся у меня в ушах и не слетают при малейшей возможности. Насадки приятные. Звук передается классный, я хип-хоп в них слушаю, все отлично просто. Шумов нет никаких - ни от музыки, ни от улицы. Шумоподавление мне нравится. Да и выглядят наушники ничего так.